Ирина Терпугова

Как прошел самый счастливый день рождения в вашей жизни и, что вам подарили необычного на вашу днюху?

Ответы
Nikas Juozaitis

Самый счастливый мой день рождения был, когда мне исполнилось 10 лет. Как сейчас помню. Мне подарили огромную машину - автокран, у которой все работало как у настоящей, шахматы, книгу "Сказки Андерсена" в роскошном издании. Я был в восторге. А вечером я так, что называется, раздухарился, что отцу пришлось меня выпороть, чтобы я немножко пришел в себя.

Ирина Терпугова

прикольно.... а я почти не помню детских подарков

Дмитрий Лебедев

Что дарили не помню,а меня последовательно: сводили в ресторан, проехались по водохранилищам нп "Ракете" ( давняя мечта ) и собрались родственники которые вместе не бывали ибо пересеклись 2 даты: мне 14 - год пасрорта, и деду 70. Собрались обе линии...

Евгений Прокофьев

В детстве я радовался.А сейчас грущу и не понимаю,что из этого выбрать.А день рождения у меня самый запоминающийся был,когда мать меня вынесла из дома,когда было землетрясение в Ташкенте в 1966 году и наша крыша рухнула за нами.

Ирина Терпугова

ни фига себе!!! Такое не забудешь!

Евгений Прокофьев

Конечно.Потом 3 месяца в палатке жили,потом в общежитии,а потом нам построили прекрасные дома,Целый район.Там уже началась моя прекрасная жизнь.

Алекс Венцель

Счастливых не было. Так сложилось, что почти всегда мой день рождения проходил в дороге или командировке, а со временем стало не интересно даже вспоминать об этом...Кому хочется вспоминать, что осталось на год меньше жизни?

Ирина Терпугова

иногда и в дороге - здорово

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Ирина Терпугова

вы уже предлагали

Алекс Венцель

Ещё раз предлагаю...)))))))))

Ирина Терпугова

будет желание - почитаю

Виктор Молчанов

В прошлом году, два сына от первого брака, прилетели из Казахстана в Молдавию, на моё день рождение и 2 сына от второго брака из Москвы.Первые подарили ноутбук. Вторые всем мелкие подарки.Все прилетели неожиданно.

Ирина Терпугова

👍 родные рядом - самый лучший подарок

Виктор Молчанов

Да, это было приятно всем.

Андрон Шрайбикус

Все как-то проходят незаметно. 3 мая - неделя рождения получается)) А подарили один раз мотоцикл - оформленные документы, дарственная. Только мы были в Москве, а этот "Восход" в Якутии)

Ирина Терпугова

Все равно классно!... вот мотоциклы мне никто не дарил!... привезли потом его в Москву?

Андрон Шрайбикус

Сам в Якутию съездил потом, лет через десять. Мотоцикл к тому времени на запчасти разобрали, но все равно весело было

Ирина Терпугова

однако!!!!

Андрон Шрайбикус

Да мы все из той общаги веселые люди. Тот, что мне мотоцикл подарил, шеф-повар и владелец итальянского ресторана в Москве сейчас, я сварщик на судоремонтном заводе в Мурманске, есть спортивный журналист в Волгограде, подполковник ВДВ во Пскове... А институт меж тем автомеханический)

Ирина Терпугова

ого как вас по всей стране разбросало! Главное, что вы до сих пор друзья!

O X A N A

1. сиамскую кошку, живет до сих пор, ей уже 14-15 лет! 2) щенка далматинца, но он оказался ....страненьким)))), пятна рыжие, глаза голубые. да и еще и, как выяснилось, он оказался глухим 😳

Ирина Терпугова

теперь скорее всего можно и по инету написать, сайты есть у всех больниц... хотя...

O X A N A

это в идеале...

Ирина Терпугова

а в обычной жизни с ними живет кто либо нормально слышащий, ведь не обязательно у глухих родителей рождаются глухие дети (у моего сына есть друг нормально говорящий, а его родители глухонемые)

O X A N A

пусть у них всегда оказывается рядом кто-то, когда им нужна помощь

Ирина Терпугова

это да

Марина

МУЖ С СЫНОВЬЯМИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ,НО Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ВЫСОТЫ,ПРИШЛОСЬ СОБРАТЬ ВСЮ СВОЮ ВОЛЮ В КУЛАК И ПАРИТЬ.ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ.

Марина

СОГЛАСНА С ВАМИ,ВСЕ НАЛАДИТСЯ В РОССИИ,НО Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЖИВУ В АВСТРИИ,СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Ирина Терпугова

удачи вам! но потом расскажете что за новый сюрприз вам приготовили?

Марина

ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО,10ФЕВРАЛЯ

Ирина Терпугова

класс! Я добавлю вас в друзья чтобы легче было найти?

Марина

ОК

Баур Сарбалиев

Помню был 16 лет стукнуло и подарил отец Яву хотя он с нами на тот момент не жил с нами родители в разводе были !!! вот а ЯВА мотоцикл новенький 9ка !!! Вот такое помнится !!

Баур Сарбалиев

Ага золото и редкозёмы не иначе !!!

Ирина Терпугова

Точно! Пора на 4-х ногих коней переходить! Трава доступнее бензина!

Баур Сарбалиев

у нас в деревне ищяки в цене пересесть чели ?

Ирина Терпугова

кони красивее

Баур Сарбалиев

не спорю

A@
Alek @

я провел с ней весь день. у нее на работе. просто сидел рядом, помогал по мере возможности... она не знала, потому и подарка небыло... и все равно он самый лучший ))

Ирина Терпугова

ну как сказать... меня поздравляли индейцы племени тумба-юмба!

A@
Alek @

вообще-то тумба-юмба - это где-то в новой Зеландии. а индейцы в америке... спалились пацаны ваши на ровном месте ))

Ирина Терпугова

ну конечно это переодетые друзья, но было очень весело!

A@
Alek @

да понятно все... просто настрой был на романтик... простите уж за предвзятость ))

Ирина Терпугова

а я и не обижалась! 😜

Лиса В Красных Кедах

В 16 лет.все мои подруги были рядом и огромный торт Наполеон.подарки не помню...да и это не важно.навсегда в памяти останется и никогда больше не повторится....

Ирина Терпугова

тогда действительно сложно... только память остается и еще фотки если были

Лиса В Красных Кедах

Все в моей памяти.да и тот Наполеон больше никто не спечет....

Ирина Терпугова

Лиса, а сама! Испеки торт и собери всех по вебке!

Лиса В Красных Кедах

)))может быть когда нибудь))))в доме престарелых Белый одуванчик все и соберемся)))

Ирина Терпугова

желаю вам чтобы раньше!

Đɇ♅Άℬю

Я не люблю свои дни рождения -людей много - и подарков много - но всегда нахожусь в напряжении - дарили медвежонка гималайского - арабского скакуна ......

Ирина Терпугова

потому и говорю, что не реально... я представляю, сколько стоит такая лошадка и сколько всего надо для нормального его содержания... но уж очень они красивы и грациозны... Вы, наверное, хорошо верхом ездите?

Đɇ♅Άℬю

Лошадка стоит всего лиш полтора милионов доларов.... С детсва ....

Ирина Терпугова

Класс... всю жизнь мечтала работать с лошадьми... даже училась в ОмСХИ..
"Крутая холка, ясный, полный глаз,
Сухие ноги, круглые копыта,
Густые щётки, кожа, как атлас,
А ноздри ветру широко открыты.
Грудь широка, а голова мала, -
Таким его природа создала". Вильям Шекспир. Великолепное описание араба... А с медведем вы что делаете? В три года это же взрослый зверь уже!

Đɇ♅Άℬю

Живёт и радуется жизни за городом - у него большой вальер - я его отпускал пару раз в лес- но он опять возвращается.....

Ирина Терпугова

конечно, он же не привык к воле! А дома кормят!.. и все же с медведем я бы так близко общаться не хотела бы... лошади другое дело! Какие еще у вас лошади или другие домашние животные?

Онеля Полуботько

Ни одного приятного подарка не помню, кроме одного новогоднего- кукла ходячая. Помню один подарок на ДР, который меня разочаровал.

Ирина Терпугова

подарок может разочаровать? это как?

Шамиль Тумалаев

мы тортом кидались друг в друга когда набухались ! большай был торт графские развалины весь не съели! а подарков вроде небыло

Ирина Терпугова

зато весело!

Svetlana

Кофе машину которую очень хотела, были в кафе, а потом пошли на речку и именно в 2.40 (час рождения) встретили этот момент.

Ирина Терпугова

ночью на реке это здорово!...я в этом году так встречала...

Svetlana

👍

Сергей Фомин

Самый счастливый день, это тот в который вы родились, так как в этот день вам подарили жизнь. А это не обычный подарок.

Ирина Терпугова

у меня самый счастливый, когда я ребенка родила, а не когда сама родилась

Сергей Фомин

Это потом что вам Бог подарил ещё один не обычный подарок.

Ирина Терпугова

это я родила, а не бог подарил... и не будем о боге - на эту тему не со мной

Сергей Фомин

На эту тему обычно говорят когда приходит несчастье.

Сергей Фомин

Самый счастливый день, это тот в который вы родились, так как в этот день вам подарили жизнь. А это не обычный подарок.

Георгий Ламбоцкий

прошел в загсе; подарили свидетельство о разводе; правда это было через пару недель после даты, но все равно приятно.

Ирина Терпугова

оригинальный подарок!

Георгий Ламбоцкий

что захочешь по-настоящему, то и получишь. еще бы: аж с ноябрьских ждал ))))

Эл
Эля

самые нежные и ласковые слова...слова любви....хотя скорее всего это было не искренно.....но день самый счастливый

Эл
Эля

спасибо за хорошие слова... я не вправе судить его.... поступил как захотел....все, что не убило нас.. делает нас сильнее.... но, наверное ,лучше бы убило.... равнодушие - это хуже

Ирина Терпугова

а вы примите прошлое как красивый цветок - он не долго радует глаз, но остается в памяти во всем великолепии! А цветы будут и другие! Хоть и жаль, что они вянут...

Эл
Эля

спасибо.... но мне уже цветочков предостаточно.... у меня сейчас совсем другие заботы

Ирина Терпугова

удачи вам!

Эл
Эля

спасибо... взаимно

G-D M-D Rasul

Самый счастливый день рождения прошел, счастливо ))), а самый необычный подарок, это просто что тебя вспомнили