Епифания

Есть такая профессия - родину разворовывать. Вот тут россияне большие мастера!

Ответы
Татьяна

Эта профессия не имеет национальности и гражданства. В Китае вон расстреливают и воровство не прекращается. А Японию возьмите. да любую страну. Премьер -министров садят. А следующие всё равно воруют. Так что Вы просто злобствуете тут

Епифания

А вы - лжёте

Татьяна

читайте не только то, что сами пишете

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот уж действительно большая глупость... воровать у себя, когда можно было грабить других (на чём основано финансовое могущество этих ...других !?!)

Cергей Соколов

Да. Россияне не только свою страну разворовывают, но и чужую тоже. Такая сучья у россиян душенька.

Се
Сережа

посмотри фильм - Власть - в главной роли Кристиан Бейл.. и если получится прилетай в США посмотри..

Василий Лукьянов

У нас кроме нас помощников хватает. А мы уже добираем что нам не до дали, если только получится

Геннадий Рябков

Вот если Вы у мужа найдёте заначку и потратите её в личных целях... Станет ли ваша семья беднее?

Игорь Костецкий

Черномырдин сказал, что сколько в России не воруй - меньше не становиться!🤣😂😅

Ев
Евгений

а все остальные нет? Самвнг глава присел - глава яПОНИИ ТОЖЕ иСПАНИЯ иТАЛИЯ

Ян Никонов

Ест такой менталитет , врать и иметь комплекс Иуды. Хохляшеством зовётся

Александр Давыгора

Профессии нет, а привычка - осталась... Только - не родину, а государство...

Светлана Барчанова

Этот Дар от национальности не зависит. И да,завидуйте молча...

Епифания

Без сопливых! Поучитсе воего мужа

Светлана Барчанова

От насморка хорошо помогает Каметон, и да, не надо свои проблемы проецировать на других

НЕ
Неверов Евгений

У нас не везде гниды седят которых надо удолять

Поручик Киже

Нее. Они на 2-3 местах.🙂 хотя..

Иван Иванов

Нет. Россиян в этом переплюнули сами Хохлы!!!

Fi
Filoped

Есть такая профессия - родину расхищать...

Анита

Ба!! ! Да это же про наших депутатов !!

Илюся

россияне в этом деле не одиноки)))))

Ти
Тиара

А ты собственно кто? Не россиянка?

A Lina W

Ошибаетесь, мнение субьективное

Са
Самсон

Кто не ворует, тот живет бедно...

Епифания

Илон Маск?

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...