Жанна Косова

Летим в скором времени на Кипр, за границу выезжаю первый раз, подскажите что самого необходимого положить с собой в аптечку?

Ответы
Татьяна Полякова

В дорогу всегда кладу с собой жаропонижающие препараты, обезболивающие, препараты на случай диареи или проблем с желудком, вроде Смекты в дорожной форме, у меня просто всегда акклиматизация , чужая кухня и вода, дают сбои в ЖКТ, также можно с собой положить какие нибудь противопростудные препараты, капли от носа, таблетки от горла, от кашля, ну и предметы первой помощи бинт, вата, зеленка, перекись и.т.д.

Жанна Косова

Меня она не раз выручала, считай она при всех расстройствах ЖКТ помогает , и при изжоге, и при вздутии, и при диарее, на все случаи одним словом. Дорожная форма это уже готовая к употреблению Смекта в пакетиках. Ее можно сразу принимать , и не нужно дополнительно разводить водой. В дороге очень удобная вещь.

Татьяна Полякова

Меня она не раз выручала, считай она при всех расстройствах ЖКТ помогает , и при изжоге, и при вздутии, и при диарее, на все случаи одним словом. Дорожная форма это уже готовая к употреблению Смекта в пакетиках. Ее можно сразу принимать , и не нужно дополнительно разводить водой. В дороге очень удобная вещь.

Лариса Ларина

Да Смекта отличный сорбент, вообще универсальная, ее ведь и как деткам можно давать, так и взрослым. Мы когда с семьей куда-то в дорогу едим, я ее обязательно беру с собой. И экспресс форма готовая , действительно очень удобная. Присоединяюсь к рекомендованному, выше)

Лариса Ларина

Аптечку разумеется брать надо, но каждый взрослый человек прекрасно знает , какие препараты ему помогают в тех или иных ситуациях. В принципе общий набор вам уже написали, от себя могу добавить, если имеются какие то хронические заболевания у вас, или заболевания которые при смене климата могут обостриться, лучше захватить лекарства и от них.

Strange Walker

Анальгетик, противовирусное, от живота что-нибудь. Посмотри обязательно - нет ли на выбранные лекарства запрета в стране, которую ты летишь. Только экстренные случаи. Остальное можно купить там. Ну и международные названия лекарств глянь для сведения. будешь там закупаться, не дай Бог, не поймут если будешь говорить нашими названиями.

Бегущая По Волнам

Противоаллергический, от температуры, от ожогов, перекись, минимум перевязочных, от расстройства желудка + те препараты, что вы принимаете постоянно или при обострении хронических заболеваний.

Кот Обормот

Бинты, обезболивающее (пенталгин, аспирин), перекись водорода. И на всякий случай что-нибудь от отравления (энтеросгель, регидрон).

Юлия Пак

Антибиотик, таблетки от кашля, стрепсилс, что-то жаропонидающее и капли в нос. Пластырь, креп против загара и крем после загара.

Ирина

Обезболивающие и аспирин , лоперамид или имодиум хотя там еда вполне приличная...

Th
Theodore

Нафига Вам аптечка, если вы летите, а не едете в автомобиле?

Владислав Демьяненко

Станадртный набор, Кипр это не Зимбабве)