Zirinka

Женщин обижать не надо.У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет.?

Ответы
Константин Ра... Ду

...не сомневаюсь...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Рино Шикарный

Надо к ней поглубже в душу залезть, тех. осмотр провести. Возможно придется заменить какие-нибудь детали в тормозном механизм механизме, чтобы обезопасить себя от неприятностей.

Олег Иванович Яцына

Согласен. Женщин обижать не надо, они сами кого хочешь обидят. Они же дружат не с кем-либо, а против кого-либо.

Сергей Богатов

Представляю-зайчик превращается в страшенную ведьму!Представить себе такую метаморфозу.Внешнюю.

Анатолий

да уж! если успеть такой "разогнавшейся" поставить подножку - и куда только девается её метла!?...

Bячеслав Шалапов

И следует выводить обижать можно только мужчин--потому что разгон большой БРЕД !!!!

Геннадий Казарцев

На самолетах есть тормозной парашют,у мужиков есть тормозной ступор.

Валерий Мартяшин

Нынешние женщины ..... Они - ,,милые ,, ведьмы , за редким исключением !!!

Вячеслав Годов

Такую женщину пусть преобретают те, которые способны заправлять.

Андрей Плоский

Сверх смелость бежать навстречу паровозу и кричать задавлю.

Реалист (27 Регион)

Многовато времени отмерили, иной раз ещё фразу не закончил...

Михаил Серов

Если для развлечения надо только обидеть... Спасибо, учту.

Александр Тараканов

Не страшно, за 1,5 секунды можно успеть выйти из дома.

Дарья Иванова

ну... это же нормально... да ведь? чего тормозить-то?

Близнец Обычный

колодки вовремя менять надо и всё б. пучком!....))))))

Близнец Обычный

думаю да?!только даже остановившийся ещё не факт,что безкорыстен?!так что из двух зол.......

Zirinka

Какое?

Близнец Обычный

меньшее...

Zirinka

Интересно

Близнец Обычный

и мне

Игорь Утэнин

ЭТО ТОЧНО ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛИ ВЫ ТАК МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ

Юрий Юрченко

Для таких всегда найдется лежачий полицейский.

Юрий Юрьевич

Есть,но его не рассчитать,это то и губит.............

Valeri Gvinchidze

Тормоза надо прокачать,что бы хорошо держали.

Рамазан Елеуов

Эт точно,ей тогда вмё равно как у тебя фуяжка