Константин Шакиров

Текст песни "Подмосковные вечера": Что ты милая смотришь ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ)))))) Это как))))))?

Ответы
Леди Шторм

Опустите голову вниз так, чтобы подбородок почти касался груди. Затем поверните подбородок в сторону примерно градусов на 15-20. Теперь попробуйте посмотреть из такого положения в сторону.... Такой взгляд широко практиковался женщинами прежде, сейчас уже редко встречается. Если же хотите уметь так смотреть - тренируйтесь, потому что в первый раз Вы, скорее всего, будете похожи выпученным глазом на безумного коня 🙂

Константин Шакиров

Вот это отвееет)))) Подробнейший))))

Леди Шторм

Просто я в свое время тоже задавалась этим вопросом. Провела исследование, нашла, почитала.... Вот теперь могу поделиться опытом))))

Константин Шакиров

Уважаю))

Леди Шторм

Спасибки)) Будут еще вопросы - обращайтесь! Найду и расскажу))

Константин Шакиров

Эх.., вопросов много у меня))

Константин Шакиров

Боюсь задать банальщину, но как вас зовут?)

Наталья Барсукова

ОООО, это я знаю, сейчас объясню! Становишься - пятки вместе- носки врозь на тридцать градусов относительно юга. Правое плечо - вперед, левое - назад и вниз на 45 градусов. Потом голову опускаешь, касаясь подбородком правой подмышки. А потом так - ррраз - и левым глазом резко вверх!)))))

Константин Шакиров

ОГОГО))))))))))))))

Наталья Барсукова

И никакого сколиоза и болей в пояснице!!)))))

Константин Шакиров

ещё бы, после такой йоги)))

Ворон

Ложишь подбородок на грудь , наклоняеш голову в право или в лево , верхним глазом приподняв бровь стреляешь в предмет обожания . Если работать только шеей и глазами получается интригующий загадочный взгляд , но если ещё слегка сдвинуть челюсть картина получается неприглядная.

Елена Трошина

Это когда женщина наклоняет голову набок и вперед, а глазами смотрит в другую сторону и чуть вверх. Это и называется "стрелять глазами". Думаю, что старый поэт знал о чем писал, а современный юморист просто хохмил. Вспомните картину Крамского "Кружевница" Как то так))))

Константин Шакиров

Так и есть)))))

Владимир Кузнецов

Константин, если бы вы задали подобный вопрос в 1917 году, вас бы поставили просто к стенке!?? Если бы вы задали в 1930 году, вас бы сослали в гулаг!!! В 1970 году вас бы отправили просто в дурдом!!?? Как вы думаете, плохо или хорошо нам живётся в сегодняшнем времени??

Константин Шакиров

Ну, такие мысли уже к юриспруденции не относятся, конечно. Однако, за всё платишь так или иначе.....На моего деда, которого я не видел, настрочил сосед донос в конце 40-х...Как положено деда, как бывшего военнопленного, НКВД забрил....Так и умер дед в лагере где-то в Свердловской области..Так вот у настрочившего потомство всё больное потом было.

Владимир Кузнецов

Константин, а не сможешь припомнить те болезни, мне для подтверждения моей версии было бы не плохо знать??

Константин Шакиров

К сожалению, я их даже и не знаю..Надо у отца спросить, если он знает..Кстати, мысль дельная. Я спрошу у отца.

Владимир Кузнецов

Сделайте одолжение Костя, я вам буду очень признателен??

Константин Шакиров

Обязательно.Я вам в личку написал.

Natali

как по мне, в современных песнях фраз тупых намного больше, а если низко наклонить голову и посмотреть на собеседника который стоит рядом то и получится, что смотришь искоса)) Песня то сама очень хорошая и зря Задорнов над ней прикалывается))

Константин Шакиров

Это Задорнов у меня прикол сдул, так , что это я зря прикалываюсь))Согласен с Вами)))

Natali

какие еще приколы в вашем арсенале есть?))

Константин Шакиров

Зайдите в мой профиль и увидите много)))))

Андрей Михеев

Как девушки стесняются, смотрят "в пол" а любопытство еще никто не отменял и нет никого любопытней юной девушки, отсюда и косые взгляды - одними глазами в сторону объекта любопытства, вот и получается автор слов песни нисколько не соврал))).

Константин Шакиров

Спасибо за ответ)))))))))) 😄

Константин Шакиров

Прикольно читать было))

Андрей Михеев

😄 а я уж подумал, что я самый умный)))

Константин Шакиров

Умный, отрицать тут это невозможно))

Мисс Марпл

Эх, милый, да это очень просто. Девушка стесняется, поэтому головку склонила, но парень ей интересен, поэтому она искоса на него взглядывает. А Задорнов ради красного словца не пожалеет и отца! Никогда я ему эту песню не прощу.

Константин Шакиров

Интересно))

Юлия Zzima

Что тут непонятного... Потренируйтесь перед зеркалом - опустите подбородок на грудь, немного отведите в сторону, противоположную зеркалу, а теперь посмотрите на свое отражение! Для полного сходства наденьте косынку. 😉

Константин Шакиров

Занятно))

Юлия Zzima

)) Если подсветить фонариком подбородок, будет еще краше 😉

Константин Шакиров

Занятие на весь предстоящий вечер))).

Вероника Наумова

Да просто оглянулась посметреть не оглянулся ли ты. Чтоб посмотреть не оглянулась ли она и всё капец. Мораль такова "Не оглядывайся на прошлую жизнь в нлвой ты ему такая не нужна" Вот и смотрит искося голову наклоня;)

Вероника Наумова

Человеческий мозг сколько же он выдать способен;))))

Константин Шакиров

И что-то женщин эти моменты беспокоят больше, хотя по всему это мужиков должно интересовать больше. Видать весеннее обострение)))))

Вероника Наумова

У нас вот снег пошел обострение как рукой снимает;))))

Константин Шакиров

Да что-то весна какая-то мрачная, честно сказать)

Константин Шакиров

Дождёмся))))

Александр Дровнев

У Рубальской песня старая была, так там бабуля внучку учила кавалеров завлекать. Смотреть надо сначала- в угол, потом - на нос и только затем на предмет. А в подмосковных вечерах видимо по ускоренной программе

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))). Спасибо за ваш ответ))

Кобра 13*****

это с подвыподвертом ))) 😄 (тоже всегда ржем))) из серии "Давай обнимемся у трапа - мы не увидимся уже..." (антоновский шедевр) А песня "Я назову тебя зоренькой" - вообще дискриминация женской части населения)

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))

Елена Бусыгина

да было уже это......а слова нормальные......чисто девчёночье кокетство. Попробуйте- опустите голову и скосите глаза в бок.....Ужасно не удобно....,но зато сексуально и завлекающе(ну не у нас с Вами ,конечно)

Marina Barischnikova

опустите подбородок на грудь (имеется ввиду своя собственная грудь), стараясь достать медиальные края ключиц и посмотрите на кончик своего носа. Эта изысканная поза и описывается М.Матусовским:)

Константин Шакиров

Зааанятно)))))

Ю*
Юкка *

никак! нормально так смотрит - боязливо, но с любопытством. и если Задорнов или кто-то иже с ним, просто прицепился к словам, а это он любит, то это не значит, что это глупые слова!

Оксана Дингельхоф

не смешно!! Есть ряд народов, в которых любые смещения ударения, нарушения порядка слов и даже не сочетаемость в родах (напр. Зеленая крокодил) когда это в песне!!! ДОПУСТИМЫ!!

Константин Шакиров

Зато другим смешно))

Оксана Дингельхоф

Зачем мне то, что другим смешно? Люди живут каждый своим сердцем.

Константин Шакиров

Хорошего Вам настроения тогда)))

За
Зануда

Гы... я это видел... жена с подружкой, сидя на крылечке, грибы переберали, а я с пивом, сидя двумя ступенями выше, советы давал... милая смотрела искоса снизу ....это возможно!

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яриночка Ростова

Алгоритм: наклоняем голову вниз, взглядом для начала упираемся в свои ноги, потом слегка глаза пытаемся скосить в нужную сторону, голову не поднимать=)))

Константин Шакиров

КРУТО))))))))))))) 😄

Людмила Миронова

Я однажды попробовала такое совершить - чуть не окривела )) Хорошо, что вовремя остановилась. Поэтому "..хлопать ресницами и взлетать.." уже не пыталась.

Константин Шакиров

Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо)))

Людмила Миронова

Да, блин, пока ты спрашивал, уже ни чё 👿

Константин Шакиров

Ууу)) Женщина в гневе это картина маслом))))

Людмила Миронова

Вот, я думаю, что не повезло, тому, кто спрашивал )

Константин Шакиров

Молчу, молчу, а то по харе получу и подвиг свой не совершу)))

Евгения Ракицкая

Это опускаите голову вниз, сначала ваш взгляд устремляется в пол далее вы переводить взгляд на человека стоящего сбоку от вас немного поодаль....