Константин Шакиров

Текст песни "Подмосковные вечера": Что ты милая смотришь ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ)))))) Это как))))))?

Ответы · страница 5
Нина Наумова Киев

когда не был задан этот вопрос,так и думала.....А теперь,когда задан вопрос-шаловливо!))))

Константин Шакиров

Ха-хаа)))))))))

Татьяна Гредунова

ну прямо-то посмотреть нельзя, низко наклонив голову, вот и приходится подглядывать)))

На
Наталья

Да, я тоже всегда пыталась представить эту картину. Она получалась довольно странная

Вл
Владимир

Как бык перед корридой,точнее воинствующая корова 🙂 🙂 :)Но точнее милая ответила бы 🙂

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Натали Кроткая

человек наклонил голову и смотрит на другого из под лобья скосив взгляд на человека.

Анжела Муратова

наклоните низко голову и не поворачиваясь посмотрите на стоящего сбоку,как то так:-)

Константин Шакиров

Занятно))

Анжела Муратова

:-)" ветер губы колышет"тоже занятно

Анна Храмых

Ну девушка на стройке работала, случайно каску забыла...теперь на всех так смотрит))

Светлана Кузнецова

1. Наклонить голову, низко 2. Взгляд перевести на интересующий вас объект Как-то так

Людмила Бильдинова

ну вот так...попробуйте сами...наклоняем голову и взгляд в сторону...как в йоге.. 😄

Константин Шакиров

понял)))

Валерия С

Изгибает шею вниз, с легим поворотом в сторону и смотрит туда же, где вероятно вы!:)

Olga Rigikova

да это просто, попробуйте посмотреть в сторону не поворачивая головы наклонив ее

Оля Яночкина

а вот текст из другой песни...хлопай ресницами и взлетай!!!...вот это реально жесть!

Оля Яночкина

ужас...и это ж в каждой песни почти есть бред

Константин Шакиров

Такие сейчас стихоплёты))) Шоу-бизнес называется, штамповка)

Оля Яночкина

ну не только сейчас это было....есть песня...шумел камыш деревья гнулись...дочка когда маленькая подумала что песня про ураган

Константин Шакиров

Был помню прикол: Шумел камыш, деревья гнулись ....и вот однажды нае...нулись)))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))

Скука Смертная

Это у неврологов надо спросить.. налицо проблемы с шейным отделом позвоночника 😄

Константин Шакиров

)))))))))))))))

Марина Лаза

А вы попробуйте сделать все это сами) наклоните и скосите) и при этом не смейтесь

Надежда Заржецкая

звучит куда непригляднее, чем выглядит на самом деле... кстати, мило получается))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))

Марина Костив

а как вам текст песни группы"корни":и твои изумрудные брови колосятся на ветру?

Константин Шакиров

И "ветер губы колышит" ))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Петросян недавно высмеивал: "Я целую тебя в рот, а ты меня наоборот")))) Вообще кошмар)) 😄

Марина Костив

абсолютно согласна 😄 😄 😄

Константин Шакиров

Глаза в три карата)))) Это как у мышонка получается))))

Марина Костив

у мышонка поменьше будут))

Константин Шакиров

Ха-хааа))))

ОК
Ольга К

Ну мне понятно, а текст и не такой красивый. Так вот завуалированы эмоции любви

Константин Шакиров

Как-то так сочинили))

ОК
Ольга К

Да. Видно для ниге это само-собой разумеется. Сейчас бы сказали, что ты "бычишься"? 😄

Вячеслав Кандинский

В новом исполнении а-ля Виагра звучит так: ''чем выше любовь, тем ниже поцелуи''.

Константин Шакиров

"Ветер губы колышит"))

Вячеслав Кандинский

Ага. Губы нее створки две в воротах рая. Вертикальные получаются губы.

Константин Шакиров

Ха-хааа)))))))))) 😄

Katrina Smit

лучше это не наблюдать воочию ради собственной безопасности и спокойствия))))

Соня Ибрагимова

Вспомните,когда была 5аписана эта прекрасная песня. Тогда так могли говорить.