Константин Шакиров

Текст песни "Подмосковные вечера": Что ты милая смотришь ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ)))))) Это как))))))?

Ответы · страница 7
Татьяна Возчикова

Трудно высказать и не высказать то что на сердце у меня !ИЗ ПОД МЫШКИ ?

Гульнара Фридман

Очень просто и даже обыкновенно, не надо искать бред там, где его нет!

Гульнара Фридман

Кончно поспешный вывод, а Вы думали иначе? Просто обиделся, что я умнее!

Константин Шакиров

Да шут с ним))) Не обращайте внимания))

Гульнара Фридман

На всех дебилов обращать внимания, жизни не хватит! За поддержку спасибо! Хотела достойно ответить ему, так паразит заблокировал свою страницу!

Константин Шакиров

Спрыгнул)))

Константин Шакиров

Здоровья тогда ему и надёжных друзей)))

Вера Акимова

Из( подлобья ) ,наверное.А в прочем не знаю. Как всегда очередной бред.

Инна Галанцова

это,наверное,типа косоглазия с примесью нездоровья позвоночника))))))

Лиана

КАК подошли слова по рифме так и написали. Не все такие внимательные!

Татьяна Федотова

скромно опустив голову и сквозь опущенные ресницы немного в сторону

Жадра Мухаметкожина

Так же как слова из песни (забыла) "может это ветер, мои губы колышит")

Константин Шакиров

Да как сказать)) Мы ведь понимаем)))

Жадра Мухаметкожина

Как ни странно, да. За исключением вышепроцированных)))

Константин Шакиров

Слишком гибкий язык))

Константин Шакиров

Много от тюркского впитавший))

Константин Шакиров

Никто не спорит.

Наталья Курилова

Хочу узнать нравлюсь тебе или нет,вот и смотрю из полуопущенных век.

Наталья Климович

Это сильно смущаясь. Времена то какие были. В стране не было ничего)))

Oльгa )

Потому что у нее была учителем "ПО СТРЕЛЬБЕ" глазами МАЧЕХА ЗОЛУШКИ.

Константин Шакиров

)))))))))))))))

Елена Скребцова

Шею свело, а взглянуть на мужчину хочется....вот и изворачивается.....

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Только показать могу, но по этому поводу Задорнова надо послушать.

Константин Шакиров

Это он у меня прикол спёр)))))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ай яй яй!!! Как некрасиво...

Константин Шакиров

Вот такой он плагиатор))))

Ли
Лидия

Если вдумываться - бред, если нет - слушать и получать удовольствие

Елена Владимирова

Мой родственник тоже часто этот вопрос задаёт, а потом показывает)

Елена Шароварченко

ну ,не знаю,наверное сильно наклонила голову,или же просто косая. 😄

Наталья Лавренова

это как то представить сложно , ей наверное неудобно и шея затекла

Константин Шакиров

))))))))))))))))

Тахир Нурыев

Это было в КВНе - Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня? У тебя наверно кривошеее, Косоглазие у тебя .

Константин Шакиров

Тоха, Вы бы не грубили бы здесь)

Тахир Нурыев

Извини, Костик ... Из песни слов не выкинешь

Людмила Ушакова

Или йога, или зарядка от остеохондроза, вместе с зарядкой для глаз

Константин Шакиров

Вариант)

Наталья Тюпина

да кто ж её знает, может испугалась его вида, что аж чуть не упала 🙂

Лена

Это когда трудно высказать и не высказать то, что на сердце у меня

Юлия Кондаурова

Наклоните голову к груди, а потом хитренько посмотрите в сторону)