Рустем Бакиров

Справедливо-ли иметь такие богатства и жить в таком резонансе где Москва город, а остальное ))))))))?

Ответы
Вера Харченко

Давно не справедливо. Всегда о каких- либо событиях объявляют: "В Москве и др. городах России". Часто в сериалах звучит: -приехали из мухосранска, задрищинска и т.д. Прямое оскорбление жителей всей России, кто не живет в Москве!!!

Рустем Бакиров

А ведь почти все такого мнения кроме москалей, они огрызаются.

Вера Харченко

Коренных москвичей мало, в основном понаехали, а гонора и спеси много!!!

Людмила Лебедева

да куды нам с периферии с Москвой равняться,о какой справедливости идёт речь,когда федеральный бюджет всё загребает под своё крыло,а регионам остаются только крохи....

Василиса Егоровна

весь мир так живет. В обществе не может быть равноправия, должны быть богачи, средний класс и бедняки

Рустем Бакиров

поэтому люди меняют свои рассуждения и становятся более не довольными, как в данный момент Европа.

Василиса Егоровна

типичный пример равноправия Советский Союз, все люди типа равны, но на самом деле партийные работники пользовались сумасшедшими привилегиями, просто об этом никто не говорил

Рустем Бакиров

из-за экономической нестабильности в регионах много хороших трудоспособных людей, в основном мужщин, потянуло на водку а после и на погост.

Василиса Егоровна

если человек склонен к пьянству общество здесь ни причем

Рустем Бакиров

мое мнение не совсем такое, мы же живем в обществе,

Василиса Егоровна

и что? Мой первый муж жил во вполне интелигентной семье, и все-равно бухал. Хотя у него и работа была и зарплата нормальная.

Рустем Бакиров

а на переферии и ни работы, и ни зарплаты. Живем в кредит.

Светлана Воропаева

не справедливо.У меня детство прошло в Москве,но больше люблю Питер и считаю,что он тоже город

А вот не понимаю,что тут мёдом,что ли намазано.Почему жизнь нельзя на родном месте налаживать.

Виктория

не возможно так жить, потому что жизнь есть везде и кругом живут такие же люди как и в Москве

Рустем Бакиров

вот только благосостояние разное

Владимир Юрчук

я в другой стране живу...и проблемы Москвы и России...как то даже не на пятом плане)))))

Никто Никак

Меньше мучайтесь в подобных раздумьях, акцентируйте внимание на себе!

Илсуяр Галеева

Богатство есть и деревне,смотря что подразумиваешь справедливостью.

Вера Фролова

предпочитаю чужие деньги не считать и обожаю свой маленький город

Ирина Субботина

а остальное пригород Москвы, больше позитива! хакуна матата))))))))))

Елена Евгеньевна

я по этому поводу не замарачиваюсь, мне и в моем городе хорошо!

Анатолий Журавлёв

Вот ,по-тому и обсерают в пропаганде СССР,в основном москвичи!

Aberdin Aberdeen

а город разве авторитет? для меня это ловушка, для лохов..!

Елена Кузьмина

Мир в котором мы живём вообще не справедлив к людям......

Лида Иванова

Наверное несправедливо, но Москва-то не резиновая.

Рустем Бакиров

поэтому капитал и оседает за границей

Мила

нет конечно но в жизни мало справедливости!!!

Анатолий Калетин

Конечно не справедливо. Наши скоро придут

Иван Гожин

не справедливо,но от нас это не зависит.

Птица Счастья

а никто и не обещал,что жизнь-это сказка