Ал
Александра

Любовь - это награда, полученная без заслуг?)))

Ответы
Андрей Резников

Неееее!...... Без зслуги ты никогда ее не получишь и по этому многие хотят,мучаютсся а у них ничего не получается... и они не понимают почему и злятся...( А истина проста. Люби и будь Любим.Все просто.)

Валерий Ишутинов

я бы любовь,назвал симпатией,плавно переходящую в привязанность...так как любить можно конфеты,борщ,жизнь,выходные......и т.д.

Леонид Телепнев

я не согласен...никто не любит просто так....но и никто не может купить любовь за что-то...такая вот любовь...

Lord Demon

Куйня какая-то. Пиздуй в заповедник по рогатые олени с ресурсами, тябя ждущими

Александр ))

Тезка, а что так легко досталась любовь, а не ьоишься так же легко потерять???

Елена Теплякова

да, но настоящую любовь получают редко и наверное самые счастливые люди

Сергей Лосев

наверно так будет:Да, заслуга в том чтоб уметь удержать эту награду!!!!

Вадим Кольдрус

любовь не ищут и не превозносят, она сама вольна стучать вам в сердце.

Игорь Михайлов

Нет. любовь всегда даётся большим трудом. Не путайте с влюбленностью

Максим

Это химическая реакция....(хотя тогда бы не было любви без взаимности)

Izekiil Krafter

Ничего просто так не бывает, правда случай играет немаловажную роль

Валена Сакарянская

Кто награждает этим даром,тот и знает,за какие заслуги нам это дано

Ал
Александра

Полностью с Вами согласна!)))

Макс Смирнов

Нет для тех кто себя дарит даааа ,а так надо заслужить и зароботсть

Александр Осипенко

отнюдь! любовь есть плод отчаянных страданий и внутренней борьбы )

Дмитрий Шорохов

это награда полученная в кредит))) Расплачиваться долго будешь)))

Ал
Александра

Разница только в том, что одни - с удовольствием, другие - наоборот...)))))

Ир
Ирина

Вовсе нет, обычно её посылают в награду за какие-то испытания...)))

Uriy Xarko

ЛЮБОВЬ ЭТО ДАР БОЖИЙ; ЛЮБОВЬ - ЭТО СРЕДСТВО ЛЛЯ СПАСЕНИЯ МИРА,,,,,

Леонид Литейный

Любовь скорее ответственность.... а награда - Счастье семейное!

Аркадий Кузнецов

Конечно же нет, Сашенька, это боль, полученная по заслугам!!!

Аркадий Кузнецов

...потому как испытал на своей шкуре(((

Ал
Александра

Один плюс - становимся мудрее на одну боль....)))

Аркадий Кузнецов

только плюс этот гораздо меньше самой боли....

Аркадий Кузнецов

И Любви с большой именно буквы, и главное ВЗАИМНОЙ!!!

Ал
Александра

Ой! Я категорически -ЗА!!!))))

Аркадий Кузнецов

и правильно, от этого нельзя отказываться! Глупцы, кто этого не понимает!

Геннадий Фисун

Ну зачем так?,это награда за терпение,за выслугу наверное)))