Анна Фёдорова

ни разу не была за границей,сделала загранпаспорт и тут как на зло доллар с ума сошел((( сможете помочь материально в осуществлении мечты?

Ответы
Александр Кузнецов

думаю с вашей внешностью вы спокойно можете найти себе спонсора, который осуществит ваши мечты! но вы же понимаете что нет ничего бесплатного (если вы допускаете такое)!

Анна Фёдорова

ну естественно, я согласна прописать пункт в билете "Спонсор поездки"

Александр Кузнецов

ну вы же понимаете что за билет вы "заплатите с полна" 🙂

Анна Фёдорова

конечно, кто знает как реклама раскрутит этого человека

Александр Кузнецов

😄 ну пускай будет реклама! )))

Я Рисую Осень

и мне! и мне! и мне! помочь!!!! мне мне мне!!!!!! помогите мне!!!!! я не видел море!!!!!! помогите помогите помогите!!!!!!! я убивать готов! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Калашников

хм) даже не знаю) с одной стороны есть желание помочь, а с другой стороны обидно что в таком возрасте люди попрошайничают

Михаил Калашников

😄 обычно отвечаю на такого рода вопросы - да легко, заходите на работу 500 рублей так уж и быть подкину) но Ваш вопрос прям оочень похож на кидалово) посему и взбрыкнул)

Анна Фёдорова

извините, но Ваш ответ также вполне можно расценивать как кидалово)

Михаил Калашников

не знаю как убедить, да и стоит ли, но я не жадный человек, мне по настоящему не жаль отдать незнакомому мне человеку деньги, и опасаюсь скорее не того что меня обманут, не велика сумма, а что начнут докапываться про карту и прочее. А так вроде и понятно что денег не жаль, но и взять их с Сахалина - далековато)

Анна Фёдорова

Я Вам верю

Михаил Калашников

спасибо) 🌹

Юрий Logart Смурыгин

а тебе что, солнце, зарплату дают в валюте? и ты хочешь приехать в Россию? )

Вася

Конечно, говори куда плавки отправлять? Я их один год только носил

Анна Фёдорова

ну мне бы купальник больше подошел...

Вася

Сделай дырку в проиежности - целый топик получишь

Анна Фёдорова

в голове себе дырку сделай, чтобы мозг проветривался

Вася

Какая вредная девчонка

Раш

Может вам ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?))))))))))))))))

Анна Фёдорова

ну или так)

Гр. Сам.

Аннушка,попробуй возле церкви попроси,там больше шансов 🚬

Александр Кузнецов

разве что в обмен на бессрочное присутствие в моей жизни

Июнька

мечтать не вредно! Мечтай себе да мечтай!

Yuriy Knippenberg

попрошайкам тут не место иди работай

Стас Федотов

Едь в Крым ,он давеча был "заграницей"

Артур Бородин

ищи богатого мужа) он и поможет

Идущий К Горизонту...

Помог бы...жена не разрешает)))

Алексей Ханташкеев

что для этого понадобиться? 😎

Тимур Абдулин

Ахахахахах, мне б кто помог)

Сергей Кострицын

запрсто. куда присылать ? )))

Сергей Кострицын

Ну и как реагируют? ))

Анна Фёдорова

к сожалению также как и Вы

Сергей Кострицын

Копите Аня копите. Ну либо спонсора ищите. У меня друг кредит брал для этого.

Анна Фёдорова

да это понятно, накопить тут врятли получится, 3 кредита не позволяют и съемная квартира) Мне просто до четверга нужно остаток внести по путевке, а отпускные только на следущей неделе, и занять не у кого....ну да ладно) А Вы сами копите, честно?

Сергей Кострицын

Мне копить не счего почти,у меня алименты 33% + так детям помогаю.При этом умудряюсь помаленьку ремонт в квартире сделать,ну и на жизнь маленько.

Роман Серебров

Конечно - могу дать свитер

Aleksei Tsouxourfodov

А какой интерес для этого

Саня Трулли

А польку не станцевать?!

Анна Фёдорова

а умеешь?

Саня Трулли

Запросто!

Юлия Балашенко

нет,сама не разу не была