Wa
Wanderer..

Как бы так взяться за ум, чтобы не повредить психику?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Самые "умные" берутся за чужой ум и называются психологами, но ни тем ни другим легче не становится.

Зоя Овсиенко

За чужой ум берутся психиатры, а психологи только за душу.

Владимир Ефимов

И те и другие утверждают, что "работают" с душой (нематериальной субстанцией) будучи дипломированными материалистами. Но работают они со следами проявления души в материальном теле, принимая мозг за душевный инструмент, который пытаются исследовать, но не оперируют никакими измерениями, что уже не научно.

Левтеров Василий

По статистике, 80% несчастных случаев происходят на кухне, и в 100% случаев мужчина должен это съесть.

Лок Смит

Аккуратно пинцетом и в лабораторных условиях. И обязательно перед этим сохранить резервную копию

Sa
Samson

Развивайте ... а не разрушайте. И не доверяйте другим делать это - те скорее "хлопнут", чем помогут.

Святослав Колбасин

Ум - понятие абстрактное и ни в коем случае не вещественное, поэтому браться за него не стоит)))

Игорь Зубов

Очень бережно и не в прямом смысле этого слова.Не прибегая к трепанации и прочей лоботомии.

Василь Трачук

НЕ БЕРИ ДУРНОГО В ГОЛОВУ,А ТЯЖЕЛОГО В РУКИ.ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЯЩИМ...ТВОЕГО И ВНИМАНИЯ ТОЖЕ.

Василь Трачук

А НЕ ВСЕ-ПУСТЬ ПО КАНАЛИЗАЦИЯМ ПРОГУЛЯЮТСЯ.

Марина Ра

разбалуете, привыкну☀️

Ендурин 15

ОЧЕНЬ ПРОСТО. К ГОЛОВЕ ПРИКРУТИТЬ ДВЕРНУЮ РУЧКУ И В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА НЕЕ 😀

Алексей Рыбников

не нужно травмировать психику. это очень тонкая штука. если один раз нарушить, то капец)))

Ольга

пусть за ваш ум возьмется кто-нибудь другой...и ваша психика останется целомудренной.

Misha Verba

прекратить страдать ерундой! наметить цели увлеченность достижением их по плану...

Алекс

Неспеша))) Начинать с утреннего просмотра своей ослепительной красоты по зеркалу)))

Виктор Шаламов

Так вы психику и не трогайте. Берите ум осторожненько руками, не задевая психики.

Юрий Любицкий

Ум нужно брать ежовыми рукавицами. ,тогда не выронишь и он не попадет в психушку.

Ирина Казакова

представить себя глав врачом психбольницы... а всех окружающих психбольными...

Сергей Никонов

Придётся пожертвовать маникюром, чтобы не наделать лишних извилин 😛

Гарсон №2

а зачем вам это? Если вы задаёте данный вопрос, то вы уже больны на пол головы)

Вальдемар Зиновьев

ты умная должна быть с детства, и потом с каждым годом всё умнее и умнее!🤔

Владимир Ильин

Если там есть психика, то нужно просто плюнуть на пересуды и взяться за ум...

Сергей Павлюков

..нужно делать это ради Господа. Создавший разум знает как не повредить его