(_* Олька*_)

Кто такие буддисты и что они будут?

Ответы · страница 3
Маришка Россиева

дуддисты-это люди,проповедующие религию буддизм,будут поклоняться Будде;)

Андрюха *******

О!! это такие человечки..., они не чего не будут, у них своя вера вера в Будду.

Нургали Лукманов

Последовали Будды, он уснул давно а они его будут-будут, никак не разбудут

Светлана Пауль

загляните в инет..о буддизме. Там подробно... что они есть и какими будут..

Н*
Наталья *****

Да много чего будут: сначала в нирване часа полтора потом будить пойдут

Василий Жиигалов

ЭТО ТЕ У КОТОРЫХ СПРАШИВАЕШ, СЕКСОМ БУДЕШ ЗАНИМАТЬСЯ, А ОНИ ГОВОРЯ-БУДУ

Сергей Прочерк

Они не будут, они будят) Особенно с бубнами распевая песни под окнами)

Екатерина Емелина

Буддизм мировая религия, набери в инете и почитай, полезно это знать.

pilnikova.anasta

это хорошие люди, и они будут перевоплощаться до достижения нирваны

Va
Valeri

будизм- это вероисповндания. Будда -символ поклонения. общество учи

Вова Цырфа

буддисты это те люди которые в субботу утром будять с помощью дрели

Леонид Васильев

направлений много. что будут-не знаю, самогон точно им не предлагай.

Виктор Крюков

Это люди, верующие в Будду. Буддизм - это одна из значимых религий...

Виктор Крюков

Денис Земляченко

это такие ребята со своей верой, которые как саранча всё поедают))))

Га
Галина

Это люди, которые на вопрос "Водку будешь?" Всегда отвечают "Буду!".

Ира Поснова

У каждого своя вера и сарказм здесь неуместен...Хороших выходных!

Катя Молчунова

Это последователи несущие религиозно-филосовское учение. Уфффф.

Секрет Секрет

будут они или нет мне пофиг , главное что буду я , если не западло

Сеструха Маркуса Ёу)

религиозная секта, будут наверно жить после того, как все умрут