Hurricane Girl

Kinder, Küche, Kirche по-российски.
✅Цивилизованный мир: дает возможность реализоваться девочкам и женщинам, не ограничивает женщин в образовании и всячески способствует личностному росту.
❌Путинская Россия: пора перестать ориентировать девочек на высшее образование и ограничивать их детородную функцию.
🗣 Это пещерное утверждение выдала Маргарита Павлова, являющаяся членом Совета Федерации. Сегодняшняя Россия откатывается назад во времени, когда роль мужчин и женщин сводилась к животным инстинктам. Ну, или во времена Третьего Рейха, где счастливая жена была молчаливой оберткой для оправдания зверств режима.
Желаем Маргарите занять руководящую должность на семейной кухне и отбросить все политические амбиции. Хотя, скоро ее и весь режим и так выбросят на помойку истории, как это происходило со всеми архаическими и пережившими себя конструктами. 👏

Ответы
Petros Grigoriadis

Позвольте мне не согласиться с вами! Народ России в своём большинстве полностью поддерживает свое правительство и не забывайте идеальных людей нет ну а про Европу насколько я вижу так как я говорю от своего лица очень все плохо очень много педиков и лесбиянок а рождаемость просто ужас как маленькая численность населения пополняется за счёт мигрантов

Petros Grigoriadis

Да и я уверен что россияне сами смогут разобраться в своей стране прекрасно без совета запада так как им нечего посоветовать 🤷‍♂️🙂!

Hurricane Girl

Рашкиское быдло привыкло сидеть в своем болоте. Зачем с такими вообще общаться

Petros Grigoriadis

М-да культура так и брызжет

Александр Мирошин

Без обид! Я прочитал и вообще ничего не понял. Постройте мозговые извилины и мысли которые вы публикуйте в понятном для людей порядке

Hurricane Girl

Если бы у вас были мозговые извилины, вы бы поняли

Александр Рюрикович

😫 Как вы ...ля достали! Какого х... вы суете свои свиные ноздри куда не надо? В вашей НЕДОстране проблем мало?

Hurricane Girl

в том то и дело, что в рашке проблем дохрена, а по телику одну Украину смакуют.

Александр Рюрикович

На центральных каналах возможно. Я поэтому сбегаю от теле. Давайте здесь об этом не будем. Лучше поговорим о любви, о Пушкине...😉

Hurricane Girl

Готова говорить об Александре Сергеевиче часами, но только не о Пушкине🤣

Александр Рюрикович

Это кто такой?

Hurricane Girl

начальник фсб

Николай Прокудин

Так мы то орки и вы то благородные элифы окраинцы а с нас и взятки гладки.А собственно в чем вопрос.

Hurricane Girl

орками не рождаются...

Александ Юрченко

Ну так это от вашей власти Украины несёт орками а не от России

Николай Прокудин

Так они и не понимают либо не хотят этого.В моем коментарии была ирония,стеб так она это и не поняла.

Местный Сторож

А вам чего хочется? Или решили просто позлобствовать? Или провокатор на зарплате?)))

Hurricane Girl

Штраф

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прикольно когда весь цивилизованный мир противопоставлен конкретной павловой

El Fuego

а вы знаете кто впервые дал женщинам все права и возможности на гос уровне???7

Di
Dick_Pic

трахаться и рожать...что еще девочкам надо? прям песня группы "понофильмы"...

Михаил Савченко

Одна идиотка хрень сказала, всю Россию под её словами подписали 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Котик - Наркотик )))

Это всё слова - языком молоть не мешки ворочить

Валера Данилин

Сами фашисты, что хохлы, что жиды.

Котик - Наркотик )))

И пропаганда у них соответственная

Га
Галина

Пошла она в баню со своими тезисами

Григорий Жиманский

Меня сегодня тоже эта тема задела)

Вячеслав Чекунов

Очередной хохлатый троллинг.

Hurricane Girl

А если видео посмотреть?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ей бы зарплату ограничить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реально ,читал вчера про неё -отншение к чиновников к простым людям на высоте ..

Александр Кравченко

Все из-за нашего молчания

Cavid Bagirov

U vas devocki idut slujit v armiyu❓

Hurricane Girl

No

Cavid Bagirov

Toqda kakom rovnapraviye idyot rec

Hurricane Girl

Нудавайте полностью вернемся в каменный век, что уж там

Cavid Bagirov

Yest mujskiye zaboti yest i jenskiye zaboti eto razniye vesi

Роман Александрович

А где вопрос?

Дядzя Валя

врешь ..ссука

Игорь

Все верно