Ал
Александр

Юлия, дядя Вася в Новогоднюю ночь съел 4 куска шашлыка, порцию аливье, две ложки винегрета, 3 бутерброда, порцию холодца, все это запил 450 граммов водки, 280 граммов коньяка, фужер шампанского, и чего то отхлебнул из графина. Расчитайте сколько часов он проведет склонившись над унитазом?

Ответы
Аврил

судя по набору продуктов не меньше 8

Ал
Александр

А если опохмелиться?

Аврил

ну так это может продолжаться бесконечно. Моя бывшая свекровь ( ныне покойная) могла в таком темпе новый год празновать до мая

Ал
Александр

И елку не выносила?

Аврил

неа

Ал
Александр

Счастливая! Наверно!

Аврил

сомнительно

Ал
Александр

У нее такое понятие счастья!