Оптимистка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются ....но... остаются вместе. Слабые же ищут замену....!!!!!..... ?????

Ответы · страница 14
Диана Лавриненко

Есть такие моменты которые не прощаются... И тогда это называется не замена... А своего человека)

Петр Тырышкин

ругайтесь но миритесь..и спать вместе ложитесь..хоть боком.хоть задом..но всегда вместе и рядом

Ро
Роман

сильные люди, разговаривают, выстраивают отношения, А мучаться в отношениях, это не правильно)

Ольга Швецова

есть без ссор,я не рисуюсь правда,с ним невозможно поссориться,спокойный как сфинкс и с юмором

Она Не Я

Да жизни не хватит козла научить Балету да да нет нет просто живём не долго чтобы козлов учить!

Nik Br

То есть,если муж поколачивает жену раз в неделю,а она от него не уходит,то она сильная женщина?

Nik Br

Потому что об этом все время твердит зомбиящик.Как надо красиво жить.Не понимают дурехи,что олигархов-один на десять тысяч.Всем не хватит как в телевизоре

Оптимистка

точно дуры....они думают олигархи падки на эти глупости..... В жёны они берут образованных крсавиц......эксклюзив на который не жалко тратить деньги..... и ей не обязательно владеть всеми знаниями любовных утех..... они должны быть хорошими матерями.... олегарх как никак мужчина к тому же и ему нужно потомство здоровое и умное... чтобы его дело могли продолжить...

Nik Br

Приятно было пообщаться.До встреч в спрашке.Пойду поработаю))) 🙂

Оптимистка

доброго доня вам !

Светик Томилова

действительно так, но если вы действительно сильны, то некоторые ссоры и обиды можно избежать

Владимир Урванцев

Рыба прилипала или рыба лоцман не может поссориться с акулой. А если прилипают сильно , это ка?

Галина Бекеева

а может просто перестать обижаться и понять что все дано как учеба и сменить у себя программу

Ed Haz

согласен, но надо это анализировать. Искать причину ссор. Иначе ссоры сделают людей слабыми...

Igor Trump

Увидев счастливую пару, не завидуйте. Они прошли через то же дерьмо, что и вы, но не сломались.

Оптимистка

счастью других можно только восхищатся а не завидовать

Ал
Александр

По-настоящему сильных людей очень мало, потому и кол-во разводов очень высоко в нашей стране.

Олег Пахтусов

НЕТ! Сильный люди если ссорятся, то не расходятся, разбегаются. Слабые вешаются или травятся.

Олеся Розанова

Нет наоборот сильные уходят чтобы найти счастье, а слабые терпят.хотя у каждого счастье свое

Надежда Нам

Да ведь если люди любят друг друга то они все перетерпят и все пройдут вместе! А те кто ищут и

Надежда Нам

Замен действительно слабые!

Ольга Грецкая

дело не в силе-слабости самого человека, а в силе чувства, которое мы испытываем друг к другу

Михаил Кабиров

да, согласен)))) но всё равно ссора очень плохая вещи, а насчёт обид, надо следить за базаром))))

Витесса Родина

Это действительно так.нет семьи и любви без ссор и обид.Сильные созидают,а слабые разрушают.

Игорь Сергеевич Соловей

думаю..не много иначе..если взаимные чувства сохранились..ругайся..обижайся..все равно мир..))

Jon Smith Barcelona

Сильные когда соряться- мирятся только силнее затягивают пружину. Вы себя к каким относите?