Оптимистка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются ....но... остаются вместе. Слабые же ищут замену....!!!!!..... ?????

Ответы · страница 7
Константин Мешалкин

Да оставьте Вы эти формальные высказывания про сильных и слабых. Сильные, как подсказывает опыт, более уязвимы, а слабые, приспосабливаются.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зачем???!!! терпеть обиды и ссоры? Зачем такая демонстрация силы? И сила ли это? Может быть, наоборот слабость, если есть боязнь не найти замену?

Иван Иванович

Мы 37 лет вместе...инвалиды оба...Ссоры...ну может и были..Зато жизнь в радость и прекрасна..внуки вон на лето приезжаюти радость вокрук звенит...

Тамара Назарашвили

неправда ,если вы совершенно разные,то и не стоит держаться друг за друга-сплошное непонимание,а вот найти близкого по духу это так здорово

Anatoly Neshmonin

Не бывает так, чтоб все гладко. Тут главное, чтоб помириться успели до захода солнца. 🙂 И еще, как бы ни ссорились, друг друга чтоб не унижали.

**
***** **

нет ,наоборот,слабые просто не находят сил ,что бы прекратить всё это.А когда находят в себе силы-то уже привыкают и не хотят ничего менять.

Александр Кривоносов

Наша жизнь так устроена,и в наш ген все заложено и ссоры и обиды и радость и горе,но лиж -бы не было войны и Иго,а была всегда свобода и воля.

Никита Кащеев

В конфликте всегда виновны двое, один спровоцировал другой поддался провокации, и в перимирии также, должна быть взаимность и все будет

Sergey

забавно, что живя в благополучии, судьбы своей усердные старатели, мы жизнь свою значительно улучшали, а смысл её значительно утратили.

Veyriii

Господи-боже-ты-мой ,неужели у людей нет фантазии задать свой собственный вопрос , и поэтому они тырят смазливые цитатки из контакта т.т

Илья Рус

Есть отношения, а есть выяснения отношений, есть решение отношений, жизнь не сводится к чисто занятиям отношениями как многие думают...

Ел
Елена)

я бы не сказала "ссор" и "обид" .... я бы сказала -"недоразумения" и "капризы" ...))) - недоразумения с нашей стороны , а капризы с мужской ) 😄 🌹

Оптимистка

главное бы не до мордобоя такая блажь не привела 😄

Оптимистка

там уже не слабых и сильных.... а скорее всего до выносливых сюжет получится 😄

Мистер Хэ

Зачем чего-то или кого-то притягивать за уши? К тому же давно известно,что для мужчины самая лучшая женщина- каждый раз новая женщина..

Гайдукова Татьяна

Только любовь и уважение сохраняют замечательные отношения. Всё остальное не поможет, даже куча детей. Будут жить и тихо ненавидеть

Татьяна Шилкова

Вы знаете, я тоже так думала, пока мне не сказали, что прощают слабые. Вот вы смогли бы жить дальше с изменником? Я наверное да, смогла.

Joey Jordison

Тупая логика, что слабые не могут простить и забыть. Слабые и зависимые прощают и забывают, а сильные никогда не забудут и не простят

Александр Парфенов

и сталь под натиском рассыпается...предел прочности есть у всего, и не надо проверять дорогого на прочность и слабость - это дурость!

Александр Попов

Я бы сказал сильно любящие друг друга остаются вместе, чего бы не произошло, потому что они умеют любить и умеют прощать друг друга.

Petr Vetrov

Да...Сильные и умные и ссорятся, и обижаются, и находят компромисс, и остаются вместе, потому что реально и сильно любят друг друга!!!

Лариса Саведчук

Ну,я с этим не согласна.Семейная жизнь это не поле битвы,это прежде всего взаимопонимания и если его нет,то и нормальной жизни нет.

Оптимистка

я тоже с таким девизом живу .... но вот руки как не странно сколько не ухаживаю они у меня сдали ..... Хоть я и не работала в поле ....

Лариса Саведчук

А,вы на ночь мочите их в оливковом масле(теплом) и одевайте перчатки хотя бы на два часа.Я с этим тоже борюсь,так как люблю убирать .

Оптимистка

у меня они в один миг потеряли вид ... Я ж всегда при уходе их .... А вот уже как с нового года так и борюсь но как то тщетно .... Мне 55 ....ничего не тронуто временем пока что ...но руки стали первыми предателями ... Так растраиваюсь ...

Лариса Саведчук

Не надо растраиваться все неизбежно и надо это принимать,да время летит и мы его не в силах остановить.

Оптимистка

да конечно ....