Uda4@

Не знаю, как у вас... но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели!А ваши?

Ответы
Надежда Зимченко

А мои не просто пытаются отомстить, покинув привычную среду обитания и переместившись в логово врага полностью его деморализуют

Сергей Громов

Аналогично, но путем тщательной проверки убедился, что это просто затяжная агония.

Марина Новожилова

Нет,у меня не так,мои нервные клетки умирают вместе со мной прямо на поле брани.

Uda4@

УЧИ ИХ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ)))))))))

Марина Новожилова

легче сказать,чем сделать,да и поздно уже))))

Uda4@

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА....

Наталья Маркова

а моя левая клетка поднимается в верх и резко опускается посылая всё к чёрту!

Uda4@

Здорово вы их воспитали...))))

Наталья Маркова

быть оптимистом не так сложно!

Вероника ****

Мои вообще долгожители, ещё попробуй кого-нибудь задень толпа забьёт!

Александр Сосин

мои нервные клетки очень миролюбивые.Они не гибнут от всякой ерунды.

Ingvar Luking

Кстати, некоторые учёные, доказали регенерацию нервных клеток ...

Наталья Шмелева

замечательные клетки)))) у нас они ообще размножаются от злости))))

Марина Абалакова

Нет, они восстанавливаются, чтобы другим помочь восстановиться!

Ольга Терещенко

А мои вообще в постоянном движении и обновлении!!! 😉

Му
Мурочка

у мну они ващще злобные и дикие...!!!)))))) 😉

Ли
Лиза

Насчёт мстительности....согласна!!!!

Ася Серкова

восстанавливаются,но не мстят

Владимир Долгопятов

А мои ихние еще и в плен берут.

Андрей Матвеев

не меня так не колбасит))))))))))

Андрей Лукоянов

))))А мои тупо в танке сидят.

Юлеан

Любят и радуют милостивый

Вера Цугаева

Молодец,красиво сказано!

Valera Bylenok

а мои не сдаются без боя)

Антон Л...

Какие хорошие клетки)))