Леди Из Нержавейки)

Для меня ты всего лишь проза, для тебя я, похоже, песня...😎????

Ответы
Анатолий Шморгун

Что же это за игра такая?.. Нет уже ни слов, ни слез, ни сил... Можно разлюбить - я понимаю, но приди, скажи, что разлюбил. Для чего же это полувзгляды? Нежности внезапной не пойму. Отвергая, обнимать не надо. Разве не обидно самому? Я всегда дивлюсь тебе как чуду. Не найти такого средь людей. Я до самой смерти не забуду Беспощадной жалости твоей... __________________________ Мария Петровых, 1949

Сергей Давидянц

А ты страницами мерь! Любую песню можно записать не более, чем на одну страницу. А любой самый малый рассказ, как минимум, страницы на три! Вот и думай дальше, что лучше проза или песня!!!

Павел

Проза тоже вещь хорошая...
Писать и анализировать прозу можно без особой литературоведческой подготовки, но это не значит, что труд прозаика легче, чем вдохновенный взлёт поэта...

Улугбек

Умница!!! Молодец, если умеешь... ТАК СЕБЯ ПОСТАВИТЬ.!!!Оставайся такою... ВСЕГДА, ВСЮ ЖИЗНЬ.!!! Никогда не теряй самообладание...!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!

Улугбек

🤗🤝🥰😁🙋‍♂️

Друг Парадоксов

Я хотел бы уйти, но поздно,
Мы навеки должны быть вместе!
Для меня ты всего лишь проза, для тебя я, похоже, песня...

Друг Парадоксов

"Оранжевое вино" Н.Андреева) 😊

Леди Из Нержавейки)

Ха! Прям знатоки!!!!👍

Друг Парадоксов

Мне нравятся стихи и я люблю четверостишья! Они бывает говорят больше чем целая поэма)

Семён

…У тебя не жизнь, а вопросы, У меня не жизнь, а ответы, Для меня ты всего лишь осень, Для тебя я всего лишь лето…

Александр Харитонов

Руки милой пара лебедей, в золото волос моих ныряют,все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют

Th
Theodore

Кто не видит в небе знак
Потеряет восемь ног
Снова в мире пустота
А в медузе – осьминог…

Максим Винокуров

Красивая и спору нет!Плохо что не в моём городе,так же как и я по отношению к тебе))))))😀😀😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Для меня ты еще и роза..... для тебя все мои стихи... и проза... словно в сердце ты заноза...))

Леди Из Нержавейки)

О... ничего что я "ты"? А папе моему наверное не понравилось бы ТАКОЕ)))))

Леди Из Нержавейки)

старый ты извращенец))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

моя кися.. на коленки к Царю садися.. яж веся опатнай да властнай вас всю цалавать сахъласнай)))

Андрей Григорьев

К такой я еще сам музыку напишу и даже на баяне сыграю. На рояле у меня плохо выходит.

Леди Из Нержавейки)

на рояле я могу)))

Андрей Григорьев

Ну с музыкой тогда Трунников поможет, есть такой сосед. Может даже знаете. Олег Трунников, композитор

Леди Из Нержавейки)

нет, не слышала)

Андрей Григорьев

Ну он не мировой величины пока, услышите еще. Меня с баяном может и раньше)))

Леди Из Нержавейки)

удачи вам!

Павел Крот

между прозой и песней есть большая разнца а вот воодушевление и муза это вещь))

Кот Макси

Для меня ты - вообще заноза, Скучно мне с тобою, хоть тресни... 😝

Леди Из Нержавейки)

да я тебя еще в прошлом году бросила))))) Так что не ходи вокруг здесь))))

Кот Макси

Бросила Кота Светлана,
Только а-то очень странно -
Бросила в начале мая,
Перед тем не поднимая...🤪

Леди Из Нержавейки)

не рассчитывай - ROYAL CANIN Sterilised закончился)))) пусть тебя новая хозяйка кормит)))

Кот Макси

🤣🤣🤣Мантами и чебуреками... А мы чо, знаомы?

Леди Из Нержавейки)

а как же... А тебе разве можно манты и чебуреки... Для кастрированных котов нужен специальный корм))))))

Кот Макси

Ну, не тебе это проверять...))) а так - все довольны...)))

Сергей Ерохин

так лучше -"Для меня ты всего лишь проза, для тебя я, похоже, только поза" ..)

Леди Из Нержавейки)

долго думал? пошло и не остроумно

Сергей Ерохин

в рифму , иронично и с большим смыслом.. 😉

Леди Из Нержавейки)

у тебя этот большой смысл направлен не в ту сторону... Иронией здесь и не пахнет...

Сергей Ерохин

неважных сторон не бывает..просто кто то нехочет видеть очевидное..и юмор хромает..)

Леди Из Нержавейки)

не путайте юмор с пошлостью

Сергей Ерохин

ты слишком серьёзно к себе относишься..)..пуританка прям..)

Ко
Константин

Нет не песня, а просто буквы песню мы о другой слагаем 😀😀😀

Ко
Константин

Такова бывает жизнь

Леди Из Нержавейки)

я плачу)))))))

Ко
Константин

Нет я не плачу и не рыдаю на все вопросы с юмором я отвечаю 😀😀😀

Леди Из Нержавейки)

а я и плачу и рыдаю, на все вопросы не отвечаю)))))

Ефим Игнатьев

Ты просто музыка. В песне нужны слова, а глядя на тебя у меня нет слов)

Леди Из Нержавейки)

спасибо...

Ефим Игнатьев

ли купальник?

Александр *********

Так пропой нам песню на рассвете Пропой в рассветный светлый час )))

Александр *********

это прекрасно

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Александр *********

да не за что

Уася Вялый

... и не вдуть мне тебе ни разу и не быть нам с друг другом вместе..)))

Уася Вялый

Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Из Нержавейки)

Вася, убери эту гадость

Уася Вялый

Снова прошу прощения..

Ллири Хесс

Что ж, буду петь тебя. И всё же, мне прозой, для тебя быть лестно.

Руссо Туристо

Для меня ты... строчка из песни, Для тебя я... эхо ночное!😎