Людмила Соснина(Антропова)

как вы думаете, наши войска пойдут на помощь ДНР ЛНР?

Ответы
Ал Грохман

Нет конечно, че там помогать то войсками. Просто ДНР и ЛНР пора уже на Киев сходить. Трусы которые стреляют с большого расстояния (из за угла) по женщинам и детям и еще при этом пряча лицо сопротивление оказывать не будут. Они только перед безоружными " герои слава"

Игорь Трофимов

Нет так как и в Киеве и в Москве рулят жиды.Будут переругиваться между собой как собаки .Но убийства русских людей как и в чечне не прекратят.А оружием будут малость помогать что бы смертоубийство продолжалось .максимально долго.

Людмила Соснина(Антропова)

а вы сам не жид на русского что то не похож

Игорь Трофимов

Смешно это слышать от жидовки. 😉

Людмила Соснина(Антропова)

я чистокровная русская,а вы вот жид.Хотя я ничего против жидов не имею

Игорь Трофимов

А зря ,все жиды для маскировки русскими прикидываются..А вот русские ни когда не согласятся быть жидами и уважением к ним ни когда не хвалятся.так что ваша русскость под сомнением и большим.

Людмила Соснина(Антропова)

это ваши сомнения пусть остаются при вас но все мои предки чистокровные русские.

Игорь Трофимов

сОМНЕВАЮСЬ.,ИЛИ ОНИ ВАС ОБМАНУЛИ ИЛИ ВЫ ЛЖЁТЕ.

Валерий Аров

Это Лугадон,что ли? Зачем? Ещё незабвенный Козьма Прутков говорил: ( приведу только два афоризма, которые вам самой помогут получить ответ) 1) " Смотри в корень!!!... 2) Нельзя обьять необьятное!!!..... Ну, как я помог Вам!!!???....

Stormbringer

А кто там сейчас по вашему воют ? Даже "пахан " признал , что там воюют русские кадровые военные...правда как он выразился по зову сердца.... не сказал лишь , что этот зов оплачивается неофициально и в твердой валюте !!!

Денис Машин

Так там других и нету,сидят в школах ,больницах это по ним бомбят(неужели не понятно) ,а они продолжают за детьми и стариками и немощными прятаться

Шум Дождя

Поздно... наши уже там, только никто этого не офиширует... Коллоны военной техники замечены в донецке и области... с российскими номерами ВЧ

Юрий Горбашевский

нет конечно - Путин не дурак... противопоставить себя всему миру - это новый виток конфронтации...

Людмила Соснина(Антропова)

а вы откуда мы с мужем 3 года как переехали в деревню и рядом лес

Юрий Горбашевский

а я в Караганде живу - это центральный казахстан

Людмила Соснина(Антропова)

ясно у вас тоже наверное красиво

Юрий Горбашевский

мне в России больше нравится - реки и леса - красота... вот собираюсь переезжать... жил когда-то на Урале почти 10 лет - очень здорово было...

Юрий Горбашевский

хочу туда где зимой тепло - например ЮБК или Краснодарский край - уже и домик там присматривал - недорого и море недалеко...

Ник 137

Нет !....Именно об этом и мечтает НАТО. Это будет официальным поводом для начала войны в Европе.

Людмила Соснина(Антропова)

долго ли это продлится, а то наш бюджет убывает из-за беженцев и наступает кризисная ситуация сколько можно их кормить и одевать

Ник 137

А это тоже политика Украины...таким образом они избавляются от лишних ртов и освобождают территории....6 млн украинцев выезжает из страны на заработки.....Вот все переселятся.......

Людмила Соснина(Антропова)

и куда их переселять в Сибирь у нас там есть места необжитые

Ник 137

А их и отправляют в Магаданскую область.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

В душе конечно большинство русских хотят помочь на деле,но это будем международный скандал.

Зиннур (Октябрьский)

Могут , мотивируя тем что некоторые отбросы общества посягают на жизнь и здоровье человека

Людмила Соснина(Антропова)

если пойдут начнется в европе война

Зиннур (Октябрьский)

Эта ответственность будет лежать на тех кто начнет войну...со стороны России защита высшей ценности мирового сообщества будет выглядеть уважительной причиной !!!

Слава Касьянов

Неужели надо дать погибнуть тем же родственникам,что когда то оказались на той стороне.

Людмила Соснина(Антропова)

но если наши войдут то начнется 3мировая война

Слава Касьянов

Этого никогда не будет. Неужели им нечем рисковать. Наши уже научились принимать этот мир,как испытательный момент для героического поступка. А войска и вводить не зачем. Комсомольцы- добровольцы еще не все перевелись.

Валерий Кузуб

Открой глаза!!!!!!Ваши давно там.Гробы на Ростов и Псков вывозят прям бегом...

Валерий Кузуб

Не ...в десна целуют.Война ...с вторжением Росии в Украину

Людмила Соснина(Антропова)

ты сначала научись грамотно писать и разговаривать, а РОССИЯ никогда ни на кого первая не нападала и не вторгалась на чужую территорию а только всем помогает а на неё с оружием.

Валерий Кузуб

Вы класно помогаете...оружие..войска РФ.Воспитание как поперло..на ты не переходили.Луганск в развалинах с гаубиц и градов.Эт наверное шахтеры в магазине купили и паляют.Откройте глаза ,кроме Киселева посмотрите мир...

Людмила Соснина(Антропова)

это не российские развалины наделали а киевские да американские боевики которые поставляют оружие

Валерий Кузуб

Смотрите и слушайте не только Росийские СМИ.Конгрес США не дал добро на поставку оружия.Упрекать в развалинаж некорректно...Вам напомнить Грозный иОсетию...

Людмила Соснина(Антропова)

некорректно Россию обвинять и она не вторгалась на украину и больше слушайте сплетни американские.Самолет тоже российские сбили.

Anatolij Kirdin

Сражение выигрывают до его начала. РФ проиграла всё, что только можно.

Лариса Мельникова

нет, этого ждут, чтобы начать 3ю мировую и свалить всю на Россию

Павел Примаков

не придут-если в открытую то начнётся всеобщая война

Александр Шавнин

думаю ни к чему вмешиваться в дела другой страны

Дмитрий Родионов

Думаю нет. Кто то очень хочет этого. Но селяви.

Людмила Барминова

нет, гуманитарная помощь - да, но не в войсках

Мария Смольянова

Хотите сказать. Объявим ли мы войну Украине?

Николай Богомазов

Началась третья мировая, вмё может буть