Тимоха

Вы верите, что что-то, или кто-то (космос, судьба, бог и т.д.) постоянно посылает нам знаки, нужно только уметь их замечать и правильно интерпретировать?

Ответы
Галина Ташманова

Люди, вы заметили сейчас,
Время вдруг убыстрилось, подчас
День мелькнет, а ты не замечаешь,
Оп, и вот неделя пронеслась.
Что-то в мире все же происходит,
Я про то, что мысль во всем рулит,
Только ты подумал, а реальность,
Вот уж на пороге, ждет стоит.
То, что мысль материальна знают,
Ну, а вот на практике, беда,
С непривычки это все пугает,
Впрочем, как все странное всегда.
Вы понаблюдайте за собою,
Присмотритесь чуть внимательней друзья,
В мелочах все это проявляется,
Исчезает тоже в никуда,
Потому, что эта связь обратная,
Лично я, сигнал ищу во всем,
Люди, книги, передачи, выключается
Свет нечаянно, как будто ни при чем.
Но за этим всем я вижу четко,
Кто-то пристально всегда глядит на нас,
Но чего же он добиться хочет,
Помощь нам дает, иль ждет от нас.
Может, будет все, как у троянцев,
Бойтеся данайцев, что несут дары,
Или все-таки, мы все перерождаемся,
Чище, лучше, ближе будем к Богу и Любви.
Ведь когда ты точно это знаешь,
Что мысль материальна, как бревно,
Все, что ты подумаешь, сбывается,
Все, абсолютно все, добро и зло,
Это ведь ответственность большая,
Ты лично отвечаешь за СВОЕ.
Зло не должно на Земле появиться,
Это условье движенья вперед,
К новому миру, где счастье твориться,
Теми, кто светлые мысли несет.
Вы оглядитесь, в себя загляните,
То, что сказала, в себе вы найдите.
Вы подключайтесь, не бойтесь, друзья,
Эта дорога для всех нас одна.

Марина Федорчук

Жадный ум пытается рассчитать, где он получит больше всего и, естественно, если он не получает желаемого, в нем возникает иллюзия, что правильным является второй вариант. Женатые люди думают, что лучше бы они не женились. Неженатые, наоборот, хотят жениться. Люди, у которых есть дети, думают, что лучше бы их не было; те, кто не имеет детей, хотят, чтобы они были. Уму всегда кажется, что он совершил ошибку – что другой выбор был бы лучше. На самом деле, оба варианта ошибочны! Единственный способ сделать правильный выбор – это не использовать для выбора ум, а просто говорить жизни «да». Это «да», эта восприимчивость к настоящему моменту приветствует только то событие, которое случается само по себе. Жизнь автоматически рассматривает все факторы – даже те, которые находятся за пределами понимания, - и совершенное событие рождается. 😄

Тимоха

интересная философия, смахивает на концепции Вадима Зеланда! вот только не могу согласится, что многие люди, у которых есть дети, об этом жалеют и хотят, чтобы их небыло! мы с женой своего ребенка не планировали, но у меня никогда небыло мысли, что мне было бы лучше если бы у меня небыло моей замечательной дочки, даже наоборот! и не всегда, я думаю, что было бы лучше поступи я по-другому, иной раз бывает, что какое-то не значительное, но не обычное событие подталкивает сделать не так, как собирался и потом оказывается, что поступил правильно, это я и называю знаком! ))

Марина Федорчук

это подсознание нам с детства запрещали с ним общаться нам говорили что наука это всё а чувства состояние это вторично вот и запутали нас кто ты ты тело или всё таки состояние а тело тебе дано для реализации проявлении себя как сознание а больше как ты себя здесь на земле проявишь как я тебя увижу если бы не тело???))))кто ты

Тамара Авакова

http://my.mail.ru/mail/avakova_1956/video/_myvideo/241.html.Я верую в Бога Отца ,Бога Сына Бога Святого Духа и твёрдо верю в Слово Божье ,которое изложено в Библии.Неопределённые понятия космос(Бог сотворил небо ,землю море и всё ,что в них) ,судьба(Бог даёт человеку право выбора неправильный выбор формирует его судьбу).А насчёт знаков -в священном писании написано ,невидимое Его,вечная сила Его и Божество,от создания мира чрез рассатривание творений видимы,так что они безответны"(Рим 1:20)

Наталия Метельская

Я молюсь мистерии Жизни, Великому Космосу. Молюсь на великую Совесть человека. Если проходишь через плохое извлеки что-то полезное из этого опыта.Случилось хорошее-вознеси хвалу. Хочешь понять свое место в мире-постой под ночным небом,чтобы ощутить себя в этом Космосе.Я верю в то,что существует некое коллективное сознание человечества со времен сотворения Мира.

Елена Пылящева

я не то-что верю , а полностью прислушиваюсь и присматриваюсь к знакам , идущим из космоса(ангелы небесные ) -они помогают избежать бедствий , направляют на правильный путь, они могут помочь уйти от плохой судьбы. Они посылают нам знаки в виде звуков ,мыслей ,ощущений , языка животных

Тимоха

ну я именно это и имел ввиду...

Елена Пылящева

и этим я активно пользуюсь

Tина С

я верю, но так и не научилась прислушиваться к знакам МИРа))) Очень часто, мелькнувшая мысль перед каким то событием в жизни, становится фактом, и я могла бы этого избежать..., если б....обратила внимание на то, о чем перед этим подумала

Граф Аргонский

Пространство напичкана всем тем, что с нами должно произойти. По принципу подобный притягивает подобное, мы и куем свою жизнь. В том числе и знаки. Интерпретация их в идеале, для каждого своя. Пути Господне не исповедимы.

Забава Путятична

Есть только наша рефлексия , реакции отражения в мозгу (это не точно)...проще, окружающее пространство - наше отражение, скорее через него мы можем читать себя, свое истинное состояние. Аналог сна наяву.

Pro100. Shams

Про космос, про судьбу, или про чудес, и т.д.. не знаю.. Но, Аллах дает каждому человеку в его существование, пару раз шанс, и мы не должны его пропускать.. Самое главное знать когда она у нас в судьбе..

Алия Бейсембина

Да. Но постоянно в это верить трудно. Чувствуешь себя либо параноиком либо тупым. Не умным. )либо шибко умным. В общем я решила для себя что буду воспринимать в меру своих способностей. )

Николай И. М.

Да.... Всевышний разговаривает с нами языком явлений, но человечество по вере своей Лукавому, забыло этот язык и никак вспоминать не хочет... Но ничего, скоро придётся.......

Наталюшка Бакланова

Можно, думается мне, полагать истинным, что судьба распоряжается половиной наших поступков, но управлять другой половиной или около того она предоставляет нам самим.

Вьюжанина Валентина

вы представляете, но и собственное подсознание делает тоже самое, причем выбирает самые значимые, яркие примеры, вот только с расшифровкой часто возникают проблемы(

Лола Тулаганова

Конечно!!! Если бы мы их замечали, то гул от наших постоянных ударов наступлений на одни и те же грабли был намного бы тише во всем мире!!! ударов от граблей столкновени

He
Helen

Жизнь постоянно посылает знаки в виде событий. Происходит что-то не так - уже пора задуматься, чтобы за знаком не последовало более жесткое предупреждение.

Константин Савин

синее небо это как грампластинка кому то удается ее прочесть кому нет и от сюда происходят белые маги черные маги колдуны ведьмы ну т д вот и все

Надежда Карачёва

может быть это и знаки, может так работает наше подсознание- мы сами что-то ждем, а когда случается, начинает вспоминать предшествующие событие

Оля Головина

Если кто то........., то я тоже могу и умею посылать знаки!!! Самое главное, что бы их хотя бы заметили, ну и правильно интерпретировали)))))))))))))))))))

Tuna Gaponova

Что в твоей голове творится. Займись делом. Посади дерево. построй дом и роди и воспитай сына. Поверь мне думать о космосе не будет времени

Надежда Долиденок

А что если знаки посланы давным давно,а теперь нужно распознавать предзнаменования,и анализируя происходящее сделать вывод и выбор.