Тимоха

Вы верите, что что-то, или кто-то (космос, судьба, бог и т.д.) постоянно посылает нам знаки, нужно только уметь их замечать и правильно интерпретировать?

Ответы · страница 6
Наташа Поль

нету тут знаков, пустая и бессмысленная история. и 10 лет жизни)))

Наталья Лапковская

надо еще и под ноги не забывать смотреть,что бы нос не разбить...

@tamara @

Тимох... какой Вы умный. Верю... но не успеваю во время принимать.

@tamara @

Светлана

Так оно и есть, но чаще мы их не замечаем или просто игнорируем

Тимоха

да да, или, что еще хуже, не правильно понимаем ((

Лю
Людмила

Очень может быть. Главное не перепутать "божий дар с яичницей"!

Валентина Артемьева

Верю, только не могу правильно воспользоваться этими знаками.

Igor Khomych

Полностью согласен. Просто мы не всегда их замечаем. Не хотим.

Ирина Малюк

Конечно.И пуст не постоянно,но иногда бывают пророческие сны.

Юлия Федюнина

Конечно, нужно уметь читать свои знаки, даже книги такие есть

Тимоха

ага, здесь уже писасали про Пауло Коэльо!

Юлия Федюнина

Нет, это наука ритмология, изобрела Лучедарнова, там даже людей с разными именами не просто так встречаешь. 5 томов прочитала, в что вселенная говорит с нами на космическом язывк, и как его читать и испорлнчть желания.

Игорь Иванов

Думаю знаки не посылаются,нас ведут без знаков по этому пути.

К.а.н.он

Не верю. Законы жизни давно созданы. Надо просто им следовать

Елена Генсировская

Верю в то, что Бог заботится о нас. Его надобно только слышать

Наталья Штаб

Возможно, но если на этом зацикливаться, то можно сойти с ума!

Анна Лебедева

Не верю. Верю только конкретному и проверенному руководству.

Зинаида Тельманова

да,вот только невсегда вовремя замечаю и правильно реагирую

^_^ Кариегла : Зая^_^

да но иногда этого не заметно и мы совершаем огромную ошибку

Татьяна Гриневская

Да. Все, что случается в нашей жизни, случается не просто так.

Раушан Танекенова

Да конечно.Но у нас все вымирает.И интуиция и чувства и т.д....