Ан
Андрюха

Если бы Вы могли приобрести способность супергероя, что бы выбрали и как использовали бы?

Ответы
Тамара Арапова

Награждала бы каждого человека за позитивный энтузиазм щедро: сделал на 1 рубль - получи 100! Не система наказаний, а система награждений! Я бы путешествовала, занималась бы благотворительностью.

Валерий Чикало

Выбрал бы - ликвидация человека на расстоянии, типа щелчок пальцами и...нет. А использовал бы для очистки страны и всего мира от...тех, кто нам мешает. В первом списке - наша власть...

Надежда Горбункова

Я бы, постаралась навести порядок на этой планете. Чтобы люди жили в мире и счастливо.

Валентина Нурбердиева

Находиться в космосе без каких - либо защитных средств, чтобы иногда побыть одной... 🙂

Валентина Нурбердиева

В обществе - прекрасно, но иногда устаешь...

Алексей Аглюлин

Способность летать. А как применить этот дар,покажет время. Но точно не во вред.

Артём Гражданкин

Я не думал об этом но точно не спасти мир)))) это безполезно

Любовь Арзубова

Передвигаться со скоростью хотя бы реактивного самолета.

ДА
Дмитрий Андреев

улетел с земли и летел куда-нибудь до конца жизни.

Кри***

ТЕЛЕПОРТ.. ТАК БЫ И ТЕЛЕПОРТИРОВАЛАСЬ ТУДА СЮДА)

Ал
Александр

Какой самый интересный комплимент, который тебе делали?

Елена Барченко

Искореняла бы в людях все негативные чувства.

Светлана Салтыкова

я бы выбрала, полетать по всему земному шару.

Фиан

Это не для меня. Я бы не стал это приобретать

Вакиль

может остановил бы войну , там где она есть...

Максим Шумилов

СУПЕРГЕРОЮ - СУПЕРГЕРОЙША (ИЛИ СУПЕРГЕЙША?)

Татьяна Евсеева

Выбрала бы бабу-ягу... Все её способности...

Gauhar Ivanova

летать и конечно же помогать людям

Lord Monte Cristo

я бы взлетела на вершину Эвереста!

Юляшка Дьяченко

Волшебную палочку, и чудила бы!))

Вика Бикмуллина

я об этом даже не задумывалась

Санин Сергей

телепорт, пополнил кошелёк