Наталья Иванова

По расчету или п любви замуж?

Ответы
Юрий Серов

Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где я в этом потоке?

Денис Пыльцын

по расчёту редко, по любви ещё реже - еденицы, по залёту )))

Юлия Седых

Конечно, только по любви и никак иначе!!!

_Ангел_Ночи_ T_T

мне еще рано о таком думать))))

Сашка Жук

исключительно по Любви!

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

у каждого свои амбиции

Александр Чумаченко

Желательно совместить

Максим Перфильев

а это как Вам угодно

Одинокий Волк....

по расчету в любви

Ольга Сагитова

Мне 25, я решилась на второго ребенка исключительно потому, что у первого фактически уже есть жилье, и деньги на обучение. И для второй заработать я успею. Для меня это важно. Главное, несомненно, чтобы ребенок рос в полной, любящей семье. Но идеальные отношения включают в себя, как бы цинично это не звучало, финансовую стабильность.

Ольга Сагитова

а вот у меня с родителями дела обстоят хуже. С папой с детства не общаюсь, а маме самой помогать нужно. Исходя из этого всего, конечно можно сделать логичный вывод что я привыкла расчитывать только на себя. Я дала себе слово, мои дети не будут носить чужие вещи и есть картошку в мундире. Надо сказать что и с мужем мне очень повезло, он очень добрый, любящий и ответственный отец и муж.

Елена Полей

а я считаю что дети должны знать всё и достаток и нищету ( ну это слишком сказано), что бы они знали как зарабатываются эти деньги

Наталья Иванова

откуда дети знают, как зарабатываются деньги???

Ольга Сагитова

видят. усталость, работа сверхурочно, командировки....дети не глупы.

Александр Ханжин

по любви, а ТЫ?

Nata Bespalova

так выходить надо по любви) это на будущее)

Олег Вотчинников

это у девушек