Федот Макуха(Mc-Ukha)

Гнев--очень плохой помощник. Поэтому сначала помолчите несколько секунд, глубоко вдохните, затем так же глубоко выдохните, уменьшите темп сердцебиения и дыхания и, только после этого--стреляйте...

Ответы
В:
Варвара :)

было так--забегает в магазин ружия растрёпанный мужик ,трясётся весь , и вопит :" Всем лежать и не двигаться ! Оружие мне ! Быстро !! и патроны !!"--"На кого охотиться будете ??"--" На тёщу"--"Неее,не дам,остынь ,погоди !!"--"????"--"В таком состоянии ты промахнёшься "

Алексей Никифоров

Не забудьте дать поправку на ветер и движение.И имейте ввиду,что средняя точка прицеливания не всегда совпадает со средней точкой попадания.

Сергей Полезин

готов сейчас после большого явления было знакомство в кабаке с музыкантами!!! нашли точку соприкосновения

Олеся Бардаль

Круто! Только сначала надо походить к психологу, чтобы нервы полечить, а потом уже и сдерживать себя)))))))))

Ладушка

🙂 и никогда не смешите человека, жующего печеньку... Дождитесь, когда он начнет запивать ее чаем...)))

Екатерина Насырова

если у тебя стресс: закрой глаза, глубоко вздохни, открой глаза, сосчитай трупы вокруг тебя

И!
Илюха !!

в танке такая тема не проканает, там без разницы как дышишь и серце биение(пардон) до Жопы

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

чтоб рука не дрогнула...... еще раз досчитайте до последнего доллара, может не доплатили

Лариса Пономарева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ! ! НО МЫ НЕ ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОМУ И ВЫПУЛИВАЕМ ВСЁ СРАЗУ, 😄 😄

Алексей

наша секция пулевой стрельбы принимает заказы у населения. инструктором пойдешь? 😉

Морская Волна

Еще рекомендуют про себя считать. И чем сильнее гнев, тем больше должен быть счет.)

Zhanna Zhmurina

Я стреляю исключительно глазами, поэтому Ваша методика приведёт к потере цели!!! 😄

Ли
Лиза

не всегда...!человеку необходимо делать разряд. постоянно сдерживать себя нельзя!

Артур Тешебаев

Ок спасибо за совет только хрен там я всегда такой гневный я не знаю что делать 😞

Лю
Любовь

и ни в коем случае не бейте людей сквозь слёзы. трудно не оставлять синяков...

Александр Мякинин

это если гороху наесться,а если квашеной капусты- нужен другой подход

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

По христиански нужно подставить другую щёку, а потом огреть оглоблей!

Тимур Исмаилханов

Это привычка киллера?Зачем стрелять?Надо решать вопрос без оружия...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Биатлон -подготовка полная гарантия профессиональности стрелка)))

Елена Вятер

Знаю эту инструкцию, только иногда в порыве можно и забыть!!!!!:)))))