Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты сегодня на*бал ближнего и думаешь, что день прожит не зря? А сколько раз тебя на*бали за этот день?

Ответы
Алекандр Валамин

На😁бал день из жизни вычеркни

Св
Светлана

Фу.... Какая пошлость?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Суровая действительность

Св
Светлана

Сколько бы нас жизнь не била и подобные "друзья"не подставляли, мы в любом случае должны оставаться верными себе и оставаться людьми

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от воспитания

Св
Светлана

Верно..отчасти

Св
Светлана

Фу....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это наша жизнь, Света. Не все такие, конечно.

Св
Светлана

Вот вот...Это жизнь.. Лично я подобных целей не делала никогда...Это не моё в корне и по сути

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я же сказал, что не все такие

Св
Светлана

Да я поняла Серёж