Femija E Luleve

Терпеть не могу такие отвратительные слова, как "зоофилия", "геронтофилия", "педофилия". Зачем так ужасно извратили, опошлили, надругались над прекрасным греческим корнем, обозначающим любовь, дружбу?

Ответы
Виктор Полуэктов

Эти слова существуют давно. Но только ныне их почему-то громко вывели на первый план и даже чуть ли не во главу угла.

Катерина Зайцева

оттуда то все и пошло! Вон оно что! Евреи долбаные

Marija Orlovska

A kak inache?Vot i pridumali,nado zhe ljudei s otklonenijami kak to nazvat'

Миндиярова Резида

значит другое не смогли придумать

Игорь Смирнов

у нас много чего извратили