Виктор Ильин

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху:

«Беги!!!!»)))))))

Ответы
Сергей Горборуков

... но он был продуманым типочком, осознавал, что истерить поздно, и просто так ему не уйти.. была нужна алкогольная завеса..))

Галина Старцева

Да че мужичку-то переживать, как женился, так и раз ведется! Еще чего-нибудь у жены отхватит, с чем рядом стоял

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Татьяна Рогачёва

А японцы придумали лекарство, которое способствует мужчине более "трезво" оценить свою избранницу!

Serge Lionov

Да вот только куда!!! В кортеже неотступно на тюннингованом УАЗике преследует новоиспечённая тёща

Мах Мур

)))))))))))))))а он дурак окны все закрыл чтоб не услышать истинну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Маргара

сбежала невеста

Та
Татьяна

Много времени нужно, чтобы поверить человеку и только миг — чтобы разочароваться в нём…

Дмитрий Иваныч

А что она шептала после ЗАГСа? Что то вроде: скорее покупай себе место на кладбище?

Владимир Панченко

а слышит ли он этот внутренний голос. Если слышит,что делать со свадебным тортом?

Елена Корнилова

штамп в паспорте не показатель! он ничего не значит, и без этого живут всю жизнь!

Юлия (✿◠‿◠)

ахахахахахаах блин почему она мне так не шептала в своё время........

Super Joke

"...Свадебная кукла..." НА САМОМ ДЕЛЕ (!) сидела РЯДОМ (!) с женихом...))))

Ar
Arturzagitov2013

))))))))))))Сегодня видел одного на трасс!Бежит в сторону челябы......

Откорней Докончиков

скажи это вон тому суровому мужику с ружьем за спиной невесты

Олег Быстров

жених отвечал ,ей-куда?та за поворотом стоит-с ней еще хуже....

Валентина Присмотрова

Всё-равно зарегистрировались? Раньше надо было шептать! 😄

Лина

😉.

Елена Черникова

Зачем было свидетельницу к капоту скотчем приматывать????

Ирина Онищенко

лучше бы она шептала это невеста, та бы её точно услышала

Nik-To

музыка в салоне громко играла, невеста просила погромче

Ирина Бурдина

плохая примета кстати, когда капотный пупс так делает=)