Ал
Алла

Почему некоторые личности предпочитают упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость?

Ответы · страница 10
Го
Горец.

Кому чему научили,то и тренируют. Я больше виню в этом "учителей".

Сергей Мисюркеев

id3816683 c разными лицами не собеседник лично мне ! Лицо одно свое))))

Ал
Алла

Не поняла Вас... :? 😮 У меня лицо одно. А если не собеседник - зачем вообще отвечаете?

Сергей Мисюркеев

да вопросы только от id(((((

Ал
Алла

Увы! Сегодня как-то так. Весь вечер. Надеюсь, завтра будет как обычно.

Сергей Мисюркеев

думаю общаться больше не будем хотя никаких обид или недопониманий

Сергей Андреев

О! Обнаружено забавное словосочетание. Внести в словарь? Да/Нет?

Сан Саныч

Мама, видимо, издевалась в детстве...и папа... и брат с сестрой! ;))))

Андрей Азарский

это очень плохие личности и не стоит им отвечать лучше игнорить

Рустам Ягудин

так напрягаться надо, а нахамить)- это же просто, тем более здесь

Сергий Казанцев

Им так проще. Примитивность не думает - она ЦАПАЕТ, не помыв рук.

Татьяна Борисова

а ума на что-то большее не хватает

Андрей Мишутин

Это проще. Не надо напрягать то, что у других именуется мозгом...

Ольга Павленко

Судя по ответам здесь собрались одни вежливые интеллектуалы...

Ал
Алла

Себя узнали в вопросе наверное ))))

Ольга Павленко

нет, воспитание не позволяет!

Ал
Алла

Воспитание этих интеллектуалов, как Вы говорите? Вы думаете оно у них есть?

Ольга Павленко

воспитание всегда есть, только оно может быть либо хорошим либо плохим. Как и жизненный опыт

Ma
Manyack

Хамам тоже не дают... а если нет разницы, то зачем быть вежливым?

Андрей

Смотрю , ты любишь стимулировать вежливость в хамстве ... )))))))))))

Michael Levarya

Просто фильмов насмотрелись ...........И думают что это круто .........

Это Писец

Нужно развивать перспективные напрвления. Это целесообразно.

Василий Сударчиков

Не терплю хамов . К сейчас хамство это норма жизни . Но я не хам

Василий Сударчиков

Лесонен Татьяна

Вежливость не натренируешь, поэтому чем богаты тем и делятся

Лидия Гусева

кому что дано... выше головы не прыгнешь (если только с шестом)

Burchak_Belous

Потому что их уровень IQ не позволяет на больше,кроме хамства

Андрей Сэмик))

у ва ема. уваж мммвфрвр Уззздрсдра ду а здвствр

я закончил.

Александр Кочубеев

Потому, что нахамить гораздо проще, чем послать культурно. 🙂