Ал
Алла

Почему некоторые личности предпочитают упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость?

Ответы · страница 2
Кв
Кві́тка

Улыбнул вопрос.. Почему?, вопрос самый распространённый и на который не всегда можно найти ответ, Какие же они личности, если не владеют чахлой вежливостью...

Кв
Кві́тка

Это мы так себе видим, представляем, у них картинка иная..)

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ольга Волкова

что внутри у человека, то и льется наружу... это не хамство, это просто защитная реакция от внешнего мира... пожалейте мысленно такого человека и простите...

ОК
Оксана Карташёва

люди-то разные, воспитание, образование, менталитет... как говорится, кроме ВО, надо иметь хотя бы среднее соображение, и как минимум, начальное воспитание

Михаил Игошин

Хамство бывает в том случае, когда человеку нечего сказать. А нечего сказать бывает только у ограниченных. А тренировки и самовоспитание - это не для них.

Эвелина Барановская

согласно вышесказанному добавить нечего

Алексей Титов

Алл, многие душегубы, по своей сути при народе, вежливые и заботливые люди, это же не значит что надо на них молиться, Чикотила был примерным семьянином

Владимир Бертолетов

В хамстве упражняются дегенеративный потенциал, интеллектуальная утопия, и ничтожное воспитание, откуда взять им возможности и силы на вежливость.)))

Nellika

И то правда)

Lаzy

Алла, клянусь здоровьем-не люблю, могу сказать Френк вижу хамить. Но...Редко, но попадаются особенно талантливые, которые вынуждают это сделать

Валерий Остапенко

Не обращайте внимания на ущербных. В реале они забитые чмошники,а здесь никто в морду не даст,можно какое-то время покуражиться. в ЧС и все дела

Любовь Малова

А мне интересно сталкиваться в комментах с хамами.Так здорово их троллить вежливыми и корректными ответами! Попробуйте хоть раз для интереса!

Александр Булдаков

Каждый делает то, что ему нравится. А нравится обычно то, что хорошо получается. Тут как замкнутый круг выходит. Поэтому хам не станет вежливым.

Раду Киларь

Это совковый колорит )) ! Быдло всегда воспринимает вежливость за слабость и сразу же старается нахамить , тем самым думая , что оно доминирует !

Анатолий Кравцов

.Друг-друга добрым словом СОГРЕВАЕМ
Пытаемся РАЗВЕЯТЬ чью-то ГРУСТЬ,
​Порой, СОВЕТОМ нужным ПОМОГАЕМ,
​​Всё это - в ИНТЕРНЕТЕ? Ну, и пусть!

Супер Лев

Потому что кто то уверен в истиности своих убеждений построеных на своей безупречности, хотя обычно так себя ведут стервочки на пенсии

Носок В Варенье.

а личности нет....но вы все себя считаете кем то....выдумали себя какую то..а этого даже нет....рабы себя...но вы никогда не поверите в это...

Джавгени Плэчоев

а вы какой рукой чаще работаете, правой или левой? правой, если вы правша. здесь то же самое--проще использовать то что лучше развито

Дмитрий Кононенко

Всё в жизни пригодится, это для тех, кто понимает. А если человек не понимает, то и винить его за хамство нет смысла, он как в тумане.

Костя Кузнецов

они слабые, ничего ни сказать ни сделать кроме хамства не могут, защищаются только им, думают что без него будет видна их слабость

Михей

Легче сто раз сказать глупость, нежели один раз умную вещь. Легче сто раз нахамить, нежели один раз сказать культурное слово(((((((((

Светлана Булавина

мурр...мур)))))

Владимир Бембеев

Дурное воспитание. Зачастую за хамством, может скрываться отсутствие интеллекта, при попытке оставить последнее слово за собой.