He
Helen

Может ли память подсознания сама возвращать сроки болезни, событий и быть напоминанием?

Ответы
Александр

Она так и делает. Стоит только подумать, откуда и зачем мне эта болячка - в памяти услужливо всплывает весь ряд событий, приведших к болезни. Вообще между собой вроде бы не связанных и трудно принимаемых рассудком.

He
Helen

Ага. Вот сейчас шарахнуло, день в день, через три года.

Александр

Повторение мать учения...Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.Вспоминай, как вылазила.

He
Helen

Так -же, через боль. Я уже скучаю без неё😁

He
Helen

Иногда даже, кайфую, но днём. Ночью. Жесть😁

Александр

Мазохистка, блин.Какой чёрт тебя из ада выгнал? Наверное, достала ты их там!😆

He
Helen

Ага, поэтому решили опять жарконуть. Вышибли, клин клином🤣

Ѻлегъ

нет ... абсолютно всегда, "спусковым механизмом":болезни, является выбор в данной конкретной, реальности

He
Helen

Выбор и есть самостоятельное решение, осознание может запоздать.Здравствуй, Олег!

Андрей Акбаров

Не может, все происходит неожиданно и спонтанно когда не ждешь от судьбы подвоха

Улугбек

У Зигмунду Фрейду справляться ступайте...

He
Helen

Советы тоже даёт именно оно и себе самому..)) 😉

Rinat Famutdinov

Да!!! Бывает - вроде это было...

Konstantin Leytan

А ты как думаешь?🤔 Привет

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Ты знаешь их?

He
Helen

Слышала

Konstantin Leytan

Они широкого спектра действия, входят в экипировку спецназа ГРУ. А у нас в аптеках запросто продаются

He
Helen

Хорошо

Яду Хари

Нет