Мессия

Водитель маршрутки,случайно заехавший на трассу "Формулы 1",выиграл гонку,успев даже подобрать по пути двух пассажиров)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

не правильный анекдот я бы сказал вредный.пассажиров можно возить только на скорости 40 -50 километров.особенно в населённых пунктах а на трассе меня возили в школе и на скорости 110 километров и нормально.а на формуле скорости почти предельные.это личное дело тех кто рискует в защищённой от людей зоне.

Дайлова Надежда Гомель

Молодец! ))Килька и тюлька вышли замуж за рыб еврейской национальности и стали называться мойва и сайра ! ))))))))

Ра
Ратсий

Он наверное посещал занятия по Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Не упустите и Вы свою возможность!

Семен Кондратьев

Да не маршрутчики думают наперед, еще при этом по телефону пиздел со своими и за проезд брал)))

Александр Колосов

ИСЛИ НАКУРИТЬСЯ ТО И НА ТАНКЕ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ФОРМУЛУ 1 И ЗАЕХАТЬ В РЙХСТАГ ПО ПУТИ

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

да у нас все шофера профи дороги такие спасибо правительству и вашему и нашему

Nickson.

да,эти водители за 30 рублей маму готовы продать,не то что какую то там гонку....

Sergey Zuev

список участников и требования жестко прописаны в правилах, он не выиграл

Мессия

Вы-знаток))

Алексей Попович

не помешало даже то, что ее пару раз ветром сдувало с трассы

Вадим Капленко

наверное новый шумахер на маршрутке появился))))))))))))))))))

Анастасия Бондаренко

какой то глупый вопрос , и вообще на вопрос не похож !

Алексей Ерёмин(Бердск)

...выпив при этом стаканчик кофе и выкурив сигарету!

Елена Любимая

)))) на дороге иногда бодаться приходится с ними))))

@@@

да не то слово просто!!!!

Елена Любимая

гоняют-правил не соблюдают, повороты не включают) гады!

@@@

да вообще борзота)))))

Olga Zolotuha

водители маршруток могут все,кроме своей работы

Максим Котляр

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха х аха ха х аха ха а х 😄

Сергей Замятин

ну если только эти пассажиры летели на порошуте

Александр Хрони

и ещё умудрился набрать 12 водителей болидов

Светлана Маслова

Нельзя упускать возможности подзаработать.

Марина Жашкенова

награду разделил между всеми пассажирами?

Kamil Latipov

)))))Гастарбайтер по ходу, от гайцов уходил.

@@@

ха ха)))))да