ДА
Даулетхан Абеуов

РАЗГАДАЙ ЗАГАДКУ: - МУЖИК вел большой грузовик. Фары не горели, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Женщина стала переходить дорогу перед машиной, но водитель ее не задавил. Как ему удалось разглядеть ее? И МНЕ ВОПРОС.

Ответы
С;
Сладкоежка ;)

Так не указано, что была ночь и темнота. Значит это происходило днем.