Сергей Алексеевич

В чём предназначение женщины ???

Ответы
Надежда Доронина

Бог создал женщину для мужчины из его ребра. Я так понимаю, предназначение женщины служить мужчине, хранить очаг, любить, рожать детей, создавать уют и погоду в доме. Я бы добавила к этому, что женщина должна развиваться, чтобы быть на высоте и вызывать интерес и восхищение у своего мужчины.

Надежда Доронина

Наверно, приятно осознавать свое высокое предназначение? Скажу вам следующее, все устроено так, что друг без друга не будут счастливы ни мужчина, ни женщина, только союз любви и гармонии решит эту проблему!

Сергей Алексеевич

почему остальные этого не хотят понять...

Надежда Доронина

не хватает знания и не стремятся к этому, живут как придется, как в тумане...

Людмила Державина

Скажу...быть нежной,терпеливой,сильной,мир правды отделять от лжи, быть для молвы неуязвимой,уметь отдать.взамен не взяв.награды не просить с молитвою.теряя....вновь найти себя.встречая новый день с улыбкою...

Та
Татьяна

в том же, в чем и мужчины, лишь понежнее, поласковее и немного капризничать нужно (хотя и жалуются на капризы, но все же за них и любят)

Елена Зинякова

Любить, воспитывать детей, заботиться, быть нужной, украшать жизнь, хранить и передавать опыт и традиции.

Елена Зинякова

А на что Вы предлагаете смотреть?

Нина Владимировна

Любить и быть любимой.. Мужчина должен говорить женщине всего три слова - Люблю, Куплю, Поедем!!!!

Зинаида Акшенцева

Ну не Вам угождать точно ) Хранить очаг, лишь бы Вы из него все по угольку не растащили )))

Зинаида Акшенцева

Я что то не так сказала ? ) Мне кажется все очень даже правдиво )))

Сергей Алексеевич

Надежда Лысова

Зинаида Акшенцева

Ну может Вас именно из ребра, но я владею другой инфой, меня создали по подобию Боженьки, и первая женщина так же создана была и имя ей Лилит.

Сергей Алексеевич

так рассуждают те, которые созданы из ребра...

Зинаида Акшенцева

Да лучше из ребра, чем бегать и плодится в угоду кому то ) Я сама себя обеспечиваю очень не дурно, поэтому не желаю угождать всякому быдло, нормальных практически расхватали еще щенками, служить не умела и не умею, и самое главное не желаю.

Наташа

родить ребёнка,вырастить нормального,здорового,полноценного человека...

Надежда Гончарова

У каждой женщины своё предназначение,обобщению это понятие не подлежит

Сестрица Аленушка

какая для чего себя хочет предназначить, в том и есть ее предназначение

Khannter

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ И РОЖАТЬ ДЛЯ НЕГО ( ДЛЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО)

Александра Куценко

деторождениев дарении любви заботы доброты и понимания

Светлана Калугина

СЕМЬЯ..........................................................................................

Люда

Жить и радоваться. Счастливая мать - счастливые дети.

Люда

А он за своё счастье сам отвечает, чай большенький уже.

Люда

Я? Да вроде утром была замужем...

Вера Кудяшева

По замыслу Бога женщина создана помощницей мужчине

Сергей Алексеевич

это по замыслу Бога , а что на самом деле в реальности ?

Вера Кудяшева

я стараюсь соответствовать тому, что в замысле Бога

Ольга

В том же, в чем и мужчины. Оставить продолжение рода.

Мария Орлова

как и всех людей в реализации себя в таланте, семье

Марина Галашова

создавать мужчине условия для совершенствования

Лев Аксенов

Богом и природой ее предназначение- материнство!

Наталья Вересковская

ну это у вас , мужчин, надо тоже об этом спросить)

Дайлова Надежда Гомель

производить потомство на свет и выхаживать его