Оlga Grebenuk

Зачем Путин вводит войска в Украину?

Ответы
Бакытжан Мамбетов

а зачем соседу нужно успокаивать соседа если у него под боком воюют между собой братья .а страдают их родители,братья сестра и дети? и еще одно из маленькой искорки может разгоретса пламя.

Табуретыч

никого он не приводит,достали уже.. повстанцы сами воюют за свою свободу и за свою землю.. нет смысла посылать солдат в уже "чужое" государство и в их внутренние разборки..

Табуретыч

ДНР если захватит Киев,будут орать все что Путин захватил Украину.. Ну смешно,ей богу.. 😞

Анатолий Чурин

Бред, Вы кому верите, оболванили Вас америкосы с Потрошенко. Ваши пацаны к нам( врагам) бегут спасаться от вашей войны! Знаете русских лучше запада и клюнули!

Борис Красюк

Боится Майдана в Москве и готов утопить в крови не только Украину, но и погубить свой народ Сколько уже груза 200 возвратились в Россию?

Оlga Grebenuk

А они россияне что ли совсем не понимают?Что он творит?

Борис Красюк

Как все зомбированые они зомбироваными считают нас! ПО всему миру прошли марши протеста против убийства французских журналистов, и только в Москве власти проводили аресты. Вершина демократии!

Оlga Grebenuk

Вот -вот.У себя пусть приберётся,а уж потом к соседу лезет.

Борис Красюк

Впечатление такое, что в России все проблемы решены, включая пресловутые дороги. Осталось только с Украиной разобраться. Не получится! Слава Украине!

Виктор Куракевич

ещё не вводил ,когда введёт через неделю они будут у Ламанша... а сейчас сугубо только добровольцы .

владимир тутов

Для освобождения от бандеровцев-фашистов и натовских бандюг. Украину пора очищать от нечисти.

Оlga Grebenuk

А может сначала у себя прибраться.

владимир тутов

Славянская кровь пропитала земли России, Украины, Белоруссии в боевых испытаниях. Предки наши нам завещали:берегите дружбу. Иначе и быть не может. История нам не простит если предадим заветы предков. С таким мировозрением как у Вас -мало.

Красавэц Прынц

Это пропаганда Киевской власти.Если бы они туда зашли,то вся Киевская хунта была бы уже в США.:)

Рустем Медведев

С чего вы взяли что он их туда вводит? Если бы он их туда ввёл то все бы уже давно закончилось

Оlga Grebenuk

А в гумконвоях по-вашему манная крупа и молоко для детей.На таможне работаю и вижу, что ввозят.

Рустем Медведев

Что салдат, танки самолёты?:-)

Оlga Grebenuk

Самолётов нет,а наёмники и техника,оружие-да.

Николай Хлебетов

так как ваша таможня пропускает вооружение,технику

Рустем Медведев

А ваша почему пропускает? Недавно ваш нач штаба официально америкосам сказал что российских войск на Украине нет. Как нибудь хоть договарились бы между собой а то как то не хорошо получается:-)

Николай Хлебетов

а наша таможня главное выпускает ваша принимает,вашей денежки заплатили и она рада,а нашей приказали, и правильно,бандеровцы всю Украину кровью зальют если их не остановить

Игорь

а еще самолеты.корабли,ракеты .подводные лодки уже в степях украины)))

Влад Чепкасов

можно ссылку на источник информации, если не секрет

Юрий Баранчиков

Так известно зачем.. Для того щоб не вмерла Україна

Миронов Николай

Вы сами видели , Кантемировскую дивизию?

Оlga Grebenuk

Нет,только Псковский десант.

Миронов Николай

Глупость дичайшая! Псковская дивизия в полном составе, находится в своих казармах! А вот откуда у вас добровольцы из всех стран мира? Мне совершенно безразличны ваши разборки с Новороссией, но вы убиваете детей, они , чем виноваты перед Порошенко?

Кинг Конг

и каким же образом.. в шапках невидимках?

Николай Богомазов

Не дождётесь. Нам война не нужна.

Илья Киямов

Чушь. Троллите, мадмуазель

Yuri Yakubowski

А где вы их встречали?

Оlga Grebenuk

На таможне,в гумконвое так называемом.

Yuri Yakubowski

И вы их лично видели? Насколько мне известно, когда Украинская сторона проверяла ,"так называемые" гумконвои, ничего предосудительного в них не обнаружила, а поэтому прекратила их проверять, чтобы потом беспардонно врать о "так называемых конвоях" А для того, чтобы провезти через российско украинскую границу, все что надо, есть погранпункт "Авило-успенка" еоторый не контролируется украинскими пограничниками, это, чтобы вы знали, что если нужно, есть все возможности для переброски через границу чего угодно, а гумконвои, если бы их Россия не отправляла, уже половина населения вымерла бы, благодаря вашему благодетелю Потрошенко. А именно войск Российских здесь нет и в помине, здесь есть люди, добровольно прибывшие на Донбасс помочь отстоять нам свое законное право на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, определенное в ст.1 УСТАВА ООН, и здесь находятся не только граждане России, есть тут и французы и голландцы и греки, так, что у нас полный ИНТЕРНАЦИОНАЛ, только воюющий не за деньги, а за ИДЕЮ и потому НАЕМНИКАМ из Польши и НАТО их никогда не победить, потому что НАЕМНИК не идет УМЕРЕТЬ, он идет ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ и когда прижмет - наемник первый сдается (лучше без денег, но живой), кстати, именно это случилось в аэропорту Донецка, когда зисевшим , так называемым "киборгам" выставили ультиматум, они сначала попытались атаковать, а когда почувствовали, что их УБИВАЮТ

Yuri Yakubowski

первыми сдрыснули ваши хваленые ПРАВОСЕКИ, через час после этого сдались в плен ПОЛЯКИ и только наметодоненные "киборги" продолжали сопротивление, еще почти сутки, оставшись брошенными, без воды , еды и без возможности отдохнутьт. И погибло их там далеко не 20 человек, как вам сообщили, эту цифру смело умножайте на 10. Это не считая раненых и пленных, а воевали с ними 2 батальона ( это громко сказано, в батальоне Мотороллы около 20 человек, а у Гиви околор пятидесяти), вот и посчитайте соотношение сил.

Yuri Yakubowski

Да и вот вам еще подтверждение моих слов, послушайте речь вашего начальника генштаба ВС Украины, в которой он прчмо, но видимо бессознательно признает, что "...регулярных российских войск на Донбассе НЕТ!" А если не нравится - продолжайте дальше петь "сладкие речи" вашей пропаганды о Российской агрессии и стойкости Украинских солдат, для которых уже вырыто на днепропетровщине более 200000 могил, слушайте и ждите, когда война войдет в ваш дом, и тогда вы на СВОЕЙ шкуре почувствуете, что такое война, когда в ваши дома посыплются снаряды, когда вы увидите то, что сейчас видят наши жены, матери, дети, а вам будут вещать, как и сейчас, что украинские солдаты не стреляют по жилым массивам,наверное мы ослепли и оглохли, что не видим, не слышим и не понимаем, кто и с какой стороны бьет по жилым районам. Буквально прошлой ночью, в г.Ясиноватая разбиты 2 котельные и главная подстанция, при обстреле котельной №1, погибла оператор котельной, молодая женщина, ей оторвало голову, так куда стреляет украинкая армия, задайте себе этот вопрос? И ответьте, если вам есть что ответить!

Yuri Yakubowski

Видимо мы либо тролль, либо нечем крыть, так ото нечего чесать языком о том, чего сами не видели и не знаете, а лучше услыште тех, кто живет под ежедневными обстрелами.

Евгений Новиков

Разрушить экономику.

Ур.

та не вводит, ссыт

Оlga Grebenuk

А в гумконвоях то техника и наёмники.Не говорите, что это не так.Таможн знает о чём пишет.

Ур.

то не войска то должники

Оlga Grebenuk

Так воюют и убивать по настоящему, не "долги' же домой привозят, а гробики.

Ур.

так судебный пристав страшнее укров)) а войск нет

Оlga Grebenuk

Аааа,а те которые на стороне сепаратистом?Те кто будут?

Ур.

должники банков в отпуске а про войска начальник знает

Аптер Пётр Яковлевич

Надо его спросить

World See

порядок навести

Оlga Grebenuk

В общем то у него своя страна есть.