𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Комиссия ООН исключила каннабис из списка особо опасных наркотиков, но по-прежнему считает его вредным для здоровья . правда ?🤗🤣🤫

Ответы
Котопланетянин.

Ну ваше та, вдыхание дымов конечно пользы не приносит и по любому, курение вредно. А вот на счёт самого наркотика... не знаю, что и сказать. Но вот бухают же люди? Алкоголь, это тоже своего рода наркотик и сильное отравляющее вещество и ничёё, вся страна бухает.. отравляет мозги.

Викентий Ви

Сейчас вывели такие сорта, что он просто расслабляет обстановку не прибавляя каких либо эффектов, в основном это для гиперактивный людей...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

при желании 🤷‍♂️

Ни
Николай

Непонятно ваше удивление,вдыхается дым,со всем его сложным составом.Почему же дым в лёгких не вреден?

Снежана

Так его на Востоке отродясь не считали вредным, ещё в те поры, когда не знали табака)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У тебя, Снеж, ну явное же привыкание к плову!

Снежана

Нет, Вить. Я поклонник, конечно, азиатской кухни, но и от хорошего борщеца не откажусь с солёным сальцом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(высунув язык, старательно записываю новые наркотики, на которые подсела Снежа)...

Снежана

Язык-то спрячь).... Ворона клюнет.! (Мне бабушка так говорила в детстве)

Годана

Уничтожение клеток головного мозга сложно принять, как полезное воздействие!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так от вас узнал вы же написали Например героин, зачем его пробовать, если и так понятно 🤷‍♂️ ваша осведомлённость честно говоря меня пугает 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Годана

Вы же сами осведомлены на счёт героина! Сейчас пытаетесь никчёмно стрелки перевести. Опыт есть?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так я с вами 5 минут по общался и уже разбираюсь в наркотиках вы так грамотно разложили а я некчёмно в этом 😉🤣🤣🤣

Годана

Действительно 🤦🏼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

доброе утро 🌹

Сергей Л.

Эта организация контролируется спец службами Запада. Погубить мир людей!

Maestro Monk

Он как алкоголь. На каждого действует по своему и злоупотреблять не стоит

Карлсон

Мариванной даже лечатся.Снуп Дог вон какой здоровый и счастливый ходит.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

100% 🤷‍♂️ а у россии за здоровье сажают 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Карлсон

Нашей власти не нужны здоровые и счастливые люди.

Igor Fedaev

За то водка не считается наркотиком , что игла , что стакан , одно и тоже!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

водка хуже всего

Igor Fedaev

Это точно , не понимаю людей которые презирают тех кто курит анашу , сами такие же наркоманы !)))))))))))))))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

согласен на 100%

Igor Fedaev

Все преступления по водке творятся !)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зато доход государству и чёрному рынку 🤦‍♂️

Кр
Криксик

умеренно вредным, не вреднее, чем лимонная кислота, которую суют везде

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не как водка 🤷‍♂️

Кр
Криксик

водка вообще полезная

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам вы мне нравитесь 🤣

Кр
Криксик

я сама себе нравлюсь)

Бе
Безилмэн.

Канабис уже давно и успешно используется в медицинских целях.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но также и наказания успешны 🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

У нас декриминализировали🤷‍♂️.До легализации пока не дошли,но выписать у врача- небольшая проблема.

Бе
Безилмэн.

Израиль.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

понятно мир вам.

Бе
Безилмэн.

Это то чего мы хотим более всего.Всем Мира.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так в комиссии, скорее всего, все члены из Голландии . . . 🤣

Al
Alexc

оон - давно уже не просто продажная, но дешёвая девка ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ужас 🤦‍♂️спасибо оон 😉🤣

Al
Alexc

я как не странно - противник легализации. по озвученным причинам

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

экскурсии лучше 🤣

Al
Alexc

страшнее. и это уже не смешно.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот а я о чём 🤷‍♂️

Старый Волчара

это не надолго))) скоро насильно употреблять заставят)

Неголубой Огонёк

😲зачем вам эта комиссия....решайте сами без комиссий

Vladimir Afanasiev

Равно, как и самогон из солдатских кирзовых сапог.

Сергей

Да по-фигу, что именно ОНИ "считают"...
🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а тилидин где ?

Сергей

А вот это уже... - лишь ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы забыли их🤷‍♂️ а проблема моя ?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Сергей

Разумеется! ВАШЕ дебильное ПОНЯТИЕ - ВАША и... "забота"...😎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну я же вас не оскарблял поэтому ты будешь кукарекуном и ваше место теперь возле наташи 😉

Zza-Zza-Lorak.

Полезен по здоровью, но в общем всё же вреден

Zza-Zza-Lorak.

А. ХА. ХА 🤣😂🤣😂Не тормози ,сникерсни

Кочка Зрения Жозе

А чем он опасен? Я просто не сталкивалась)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну так повелось у нас что не водка то наркотик 🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Говорят, кофе - и тот вызывает привыкание быстрее)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да голова болит если не пьёшь🤣

Ник Ци

Только курнул... Врут они фсёёё!! 😁 😁 😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я проверял , правда🤷‍♂️ только типа в россии сажают за это 🤦‍♂️

Ник Ци

Нууу, КОГДА поймают, и ЕСЛИ