Меня Не Может Не Быть

Уходя...уходите. Нет любви...не держите. Лучше...сразу скажите. И...мечты...приземлите. Клятв пустых...не давайте. И с огнём...не играйте...Все вернется...вы знайте...Жизнь...другим...не ломайте. Полюбили...любите. Нежность...радость дарите. Друг для друга...живите. Чувства Ваши...храните. Только...не опоздайте. Счастье...не упустите. Всё что можно...отдайте....А Любовь...берегите

Ответы · страница 4
Максим Максимыч

любите, не любите, дарите,живите,храните, берегите, не упустите, не играйте и не давайте?????

Владимир Бобовников

Любовь- только у лебедей, а у людей капуста- это любовь., а капуста как известно загнивает.

А*
Алиса *

Приземленно, помимаешь об этом уже после. Зачастую, когда уже ни чего нельзя исправить

Владимир Хмара

Вообще - сказано замечательно! Но почему вы прячетесь за зверьем .((( Мне не понятно.(((

Меня Не Может Не Быть

Спасибо большое! Но у этого зверька, такая миленькая мордочка!))))) Она такая хулиганестая, как и у меня!))))))))))

Владимир Хмара

Я верю , но это из др. " оперы" )))

Га
Галинка

Трудно показать себя с лучшей стороны...Если у тебя все стороны... Одна лучше другой...

Леонид Русецкий

И знают про это все нормальные люди, но... (откуда так много коз...), загадка природы...!!!

Алексей Баскаков

ну и к чему все это.вопрос не разглядел .БЛИИН КАК ЭТО ЗЛИТ .или это не спрашивалка а?

Айгуль Атласова

спасибо.милая.угадали мои мысли.а как быть если бывший друг любит и не может забыть

Владимир Овечкин

Не стоит ломать жизнь ближнему если нет любви обман рано или поздно выйдет наружу

Семенов Петр

Очень романтично! Итак называемый вопрос и Ваш ник!!!! Удачи Вам! Счастья! и Любви!!!!

Алексей Микешин

разбудили...не спите. раз послали...идите. сильно пнули...летите. и побольше пишите

Лена Можаровская

Мне так понравились эти слова, как их скопировать и себе на страничку занести.

Эльмира Кудайбергенова

я ответила на 18 вопросов, где мои обещанные 18 монет? или все вранье, как всегда?

Елена Карасёва

Я берегу свою любовь, если есть взаимность, а в обратном случае не вижу смысла

Леонид Назаров

жизнь одна и надо в ней отрываться, и никогда не любить, а трахать всех подряд

Марина Ляшенко

Хорошие и правильные слова. Только в жизни как-то по другому все получается.

Наталья Костюнина (Конева)

Любила до боли.Но всё проходит,простила и отпустила.Насильно мил не будешь!

Валерий Манукьян

Вторая часть относится к моему вчерашнему 30-летнему юбилею семейной жизни?

Виктор Подоляк

Это скорее не вопрос, а ответ на все вопросы о смысле нашей жизни ! Спасибо.

Vi
Victoriya

приземлять не хочу, играть с огнем - хочу, ...и вообще у меня -хочу.не хочу....