Adam Tom

​А есть кто хоть чуток рубит в Интернете. Да провайдер Нижний Новгород Дом.ру. Лагает по вечерам инет ужас. Да вот программку запустил winMTR. Они говорят, что все отлично. Мне 3 друга говорят хз на ​10.86.255.190 Пинг бешенный мож из за него ты лагаешь. ВОт хотелось бы узнать мнение того кто понимает. ​ Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
​ 10.86.255.190 - 2 | 8190 | 8056 | 0 | 13 | 4048 | 1 ||

Ответы
На
Наташка

Я в этом не очень...В Питере Дом.ру...хороший провайдер,но...ворюги..Была как то в отпуске месяц..не платила,а по приезду запросили деньги ..я говорю,что не пользовалась месяц..не включили инет пока не заплатила за непользование трафика...С удовольствием бы помогла,но я ноль😊