$Фантазёр$

Через какой промежуток времени как начали встречаться вам сделали предложение жениться, выйти замуж, и чья инициатива была?:)

Ответы
Анна

Через пол месяца знакомства мы начали жить вместе, прожили примерно год и я поставила вопрос ребром, так как могут быть дети, и я не собиралась, чтоб ребенок был незаконнорожденным, то нужно либо узаконивать отношения, либо расходиться в разные стороны. А так как мы любили друг друга, то будущий супруг сказал: хорошо, идем в ближайшее время подавать заявление в загс). Как-то так)

Анна

а потом как и у многих были разные приключения), но это было потом

$Фантазёр$

Ясно

Анна

а у вас еще все впереди), и радости и не очень радости

Анна

😉👍

Стас Васильев

Дело было так. Едем на мотоцикле, все в коже и заклёпках. Смотрим этикетка на здании и там ЗАГС написано. Тупо решили зайти. Нам сказали, что мы бля буду пара от бога. Поверили подали заявление и все. Там свадьба, кольца и по списку мероприятий...

Стас Васильев

🖼

$Фантазёр$

Молодцы, сколько лет вместе ?

Стас Васильев

С 1991 го. Ого-го!!)))

$Фантазёр$

👍

Людмила Воткаленко

Мы познакомились в апреле, в мае уехала на месяц на сессию, встречались три месяца и я предложила на мне жениться, потому что мне было 24 а ему 21.5, он не хотел сразу, а когда я три раза не открыла дверь, он согласился и 4 октября была свадьба.))))))

Людмила Воткаленко

В отпуск куда поедешь?

$Фантазёр$

К вам в крым

Людмила Воткаленко

Правильно, уже будет прохладно, но не так холодно. как у Вас.))

Наталья Баженевских

Рано делали один в первый день знакомства, второй на 3 день было два предложения от него. Третий в течении 3 лет тоже два раза предложение делал, я уже не помню через какой промежуток времени. Давно это было.

$Фантазёр$

Ого

Наталья Баженевских

Не хочу больше я там была меня хватило только на 10 лет, не понравилось мне там.))

$Фантазёр$

Ясно

Victoria Center

Муж мне предложил на второй день вернее утро и я согласилась. И была счастли ва и не жалела. Но к сожалению муж умер. Причём знаю много таких счастливых семейств, но у них тоже Киото ушёл раньше.

$Фантазёр$

Ясно

Алевтина Немерова

На 4-й месяц парень, с которым мы встречались. сделал мне предложение выйти за него замуж. Свадьбу назначили через 3 месяца, осенью... Прожили счастливо 33 года, пока мой муж не умер...

$Фантазёр$

Великолепно👍🤝

Лю
Любовь

виделась с будующим супругом всего 7 раз. потом предложил замуж, я поломалась для форса и согласилась... и только перед самой свадьбой (через месяц) я стала его женщиной

$Фантазёр$

Пнр

Лю
Любовь

что такое пнр?

$Фантазёр$

Перефотографируйте

Лю
Любовь

ну уж время тратить...зачем? Хорошо, перефоткаю а потом из телефона КАК...Столько зморочек и зачем? Чтобы вы посмотрели и УСЁ?

$Фантазёр$

Ну ладно как хотите

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прожили вместе год, женитьбу как то не планировали. А потом приехал отец, причем его, устроил нам взбучку, и пинками загнал в ЗАГС))))0Простите за нестандартный опыт)))

$Фантазёр$

Хорошо😁👍🍓

Ольга Просто ******

С первым мужем я три года встречалась(в браке прожили меньше года)..со вторым ..месяцев семь..в браке прожили 18лет..к сожалению тоже развелись..

$Фантазёр$

Бывает а сейчас

Ольга Просто ******

А сейчас я свободна..третий год как в разводе..и от этого кайфую... живу для себя.

Николай Костров

Больше года, прожили вместе, решили подать заявление в ЗАГС, надоело, платить штраф, за моё нарушение, пребывание в общежитии, после 23 - оо 😊

Николай Костров

Да, так и было, 38л вместе.

$Фантазёр$

Мододцы👍

Alla Lala

что значит ЧЬЯ инициатива? Если МНЕ сделали предложение..то естественно ЕГО инициатива.. А по времени от 3 дней до 3 месяцев..

$Фантазёр$

И что согласилась так быстро

Alla Lala

А где я написала..что согласилась? это срок когда предложение сделали..

$Фантазёр$

Ясно

Кирилл Рей

не вижу смысла вообще в этом, хорошо вместе - ну и встречайтесь или живите вместе, зачем еще предложения какието

Наталья

Месяц. Инициатива была моя. На что мой муж не сказал:" Не успел.. сам хотел тебе предложить."Уже 40 лет вместе.

$Фантазёр$

Молодчага

Наталья

Он у меня по характеру всегда такой.. Нужно подталкивать. 😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

через час знакомства - на спор согласилась выйти замуж, через месяц свадьба..инициатива не моя была)

$Фантазёр$

Ну ты рисковая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

слишком принципиальная))).. не люблю проигрывать

$Фантазёр$

И скажи что до сих пор живёшь с ним

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да

$Фантазёр$

🐸

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

принципы - это серьезно)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Инициатива была моя, я сказала, что не хочу, чтоб мои дети родились внебрачными, если забеременею.

$Фантазёр$

Аргумент

Наталия

Инициатива его, на следующий день он сказал давай повенчаемся))).а расписались через два месяца

Наталия

Живем, скоро три года с момента свадьбы

$Фантазёр$

молодцы

Наталия

спасибо стараемся)))

Елена🇷🇺

Мужа конечно, я сначала тактично отказала, следующего раза ждала долго, даже устала. 🙂🙂🙂

$Фантазёр$

Вот

Елена🇷🇺

Опыт передать не кому, у меня сын. 🙂🙂🙂

Ти
Тина

Через год,инициатива мужчины,так как у меня вообще не было в планах выходить замуж,никогда.

$Фантазёр$

🤣👍

Колосова Наталья

Первый раз через год, второй раз тоже через год. В обоих случаях мужчина был инициатором)

$Фантазёр$

Замечательно

Julia Schönknecht

Через месяц он предложил мне выйти замуж. Но, я не хотела ещё. Через два года была свадьба

$Фантазёр$

Отлично