Ла
Лаура

Если Вы простудились,то определитесь по какому пункту:1.Чтобы не делать дела.2.Чтобы Вас пожалели.Соединение двух пунктов ведет к ожирению и чревато трещиной в морде))А Вы этой осенью уже простужались?

Ответы
Антон @@@

Не хватает, как минимум 2-3 пунктов)

Ла
Лаура

Сначала определитесь с самыми важными..)

Антон @@@

Для себя определился)

Ла
Лаура

Но мне тоже интересно)

Антон @@@

Они для меня все важны. Я не выделяю самых.

Владимир

простужался

Ла
Лаура

Чем лечились?)

Владимир

да всякой фигнёй,в том числе и антибиотиками,всё равно сильно болел,около месяца,раньше не было такого что бы так долго.

Ла
Лаура

К врачу бы...

Владимир

да толку то,сам себе диагноз поставил : ОРВИ .

Ла
Лаура

Тогда антибиотики не нужны...жидкости побольше выпивать и потеть...

Владимир

учту на будущее

Марьяна Иванникова

немного

Марьяна Иванникова

уколы,но скорее всего начиналась астма

Ла
Лаура

У меня в детстве был хронический бронхит с астматическим компонентом..ненавижу ингаляторы,хотя они иногда просто спасали от удушья..

Марьяна Иванникова

мне тоже помогли

Ла
Лаура

Но мне повезло..переросла...хотя мама меня обвозила все санатории)

Марьяна Иванникова

а мне попался хороший врач.думала,умру от удушья