..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"- Если девушка достойная, она не подпустит к себе никого, кроме единственного.. " 🌹 согласны с пословицей?

Ответы
Покидающая Сны

нет не согласна. глупость какая то. женщины это эмоциональная часть человечества. любовь для них важнее расчета. не думаю, что мужчины будут рады, что за них замуж пошли по расчету, не любя. выбор по достоинствам и есть расчет

Покидающая Сны

я не выбираю. не понимаю как это.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подсознание выбирает

Покидающая Сны

вот не выбрало ни кого🤷‍♀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всему свое время 😊🌹

Igor Kozhin

Добрый День Din.. 😊 Если Вы полностью сами и согласны с пословицей и следуете этому в своей Жизни то у остальных и выбора большого не так уж и остаётся, поэтому согласен... 😘

Сергей Антипин

как анекдоте-чем отличается порядочная девушка от потаскухи? потаскуха-потоскует, потоскует, и ляжет спать одна. А у порядочной всё по порядку-сегодня один, завтра другой))))

Виктор Правдин

Напомнило - — И запомни, — поучает бабушка внучку, — у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь.
— А кто был твоей единственной любовью?
— Моряки..!

Mihail Ozur

Нет . Далеко не каждая достойная девушка умеет определить единственного и не ошибиться. Вы , девушка просто не обжигались жизнью.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И этот единственный окажется такой сволочью, что всю оставшуюся жизнь она будет бояться всех нормальных . . . Закон бумеранга . . .

Виктор Шаламов

Согласен. Как пел Мефистофель "Мой совет: до обрученья дверь не отворяй". Пусть женится сначала, а потом уже хоть ложкой хлебает.

Ценитель Прекрасного

А если он её бросит, она должна будет терпеть всю оставшуюся жизнь, или всё-таки станет недостойной?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что она будет терпеть? Он же не бросил. Найдет другого

Ценитель Прекрасного

Как же другого, если единственный урыл? Никаких других быть не может, иначе какой же он единственный.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так он же бросил ее

Георгий Ситнянский

Только вот нет гарантии, что она сразу распознает того, единственного, который достоин её. Увы...

Александр Кузнецов

ну вообще да. но думаю есть исключения (обстоятельства), где даже самые стойкие ломаются.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно..

Александр Кузнецов

но это их не оправдывает. всем придется отвечать за свои решения и жить с этим.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Собеседник

На все 100%. И при этом только тогда, когда он сдержит своё предложение взять её в жёны.

Константин

Всякое бывает, я бы не стал девушек, кого-то не того вдруг подпустивших, не уважать.

Проходил Мимо.

Нет. Не думаю, что если у девушки был богатый опыт, то это делает ее недостойной)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Проходил Мимо.

Не одобряешь?))

Проходил Мимо.

Странно, но именно женщины в основном не одобряют))

Шепот

Так можно всю жизнь прождать и не дождаться! А как же метод проб и ошибок?))🤔

Ан
Анна

надо ж выбрать единственного ☝️😉

Шепот

я выбрала☝️с 3 раза😄

Ан
Анна

воот... 😁

Шепот

🤷‍♀️🤣

Просто Знакомый

А как узнать - это тот единственный? или эх раз - ещё раз, ещё много, много раз

Екатерина

А если единственный окажется не очень достойным? Потом в монастырь уйдёт?

Сергей Греков

идеалистическая пословица, судить точно по ней чьи то поступки не стану

Oleg K

На Руси слово достоинство имеет много значение от геройских до пошлых

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значений много,вот только толку...

Oleg K

У кавказцев, значение одно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но мозги есть у всех. Одни сказали так, другие так,но смысл один

Igor Shumarin

Эт куда не подпустит? Врача, в случае болезни, куда угодно подпустит.

Валерий Герасимов

А как самого единственного выбрать???.. Вдруг, следующий ещё лучше???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Действительно)