Валерий

Если бы на Земле были только плохие, то они изжили бы друг друга. Если бы только хорошие, то изжили бы сами себя. Как выглядит баланс между Злом и Добром?

Ответы
Анжела Никулина

Наша жизнь именно так и вы глядит. Как борьба между добром и злом, борьба добродетелей со страстями, борьба стереотипов и свободы человека

Татьяна :))

Добро всю жизнь старается победить Зло))))) шутка,но она выглядит саркастически

Виталий Юрьев

добро старается стать абсолютным, невзирая на то,что остается добром только в противопоставлении злу.

Татьяна :))

если их противопоставлять- кто еще злом окажется.........

Виталий Юрьев

авот это - субъективно...

Татьяна :))

как здорово,что ты меня понял

Юрий Молотов

Баланса нет. это утопия, одно всегда старается доминировать над другим

Чаликушу

в каждом есть добро и зло,что проснётся то и победит

Владимир Илюхин

Тонкая вещь, и крайне необходимая! Есть такая задачка - "Жизнь", это из области решения нелинейных уравнений, дело не в математике, в сути - как бы приближенная модель жизни в условиях ограниченных ресурсов. Есть огороженная со всех сторон лужайка, из нее не выбраться. В нужное время светит солнышко, идет дождь и трава растет с заданной скоростью. На лужайку выпускают в определенном соотношении удавов и кроликов. Если выпустить много удавов, мало кроликов, то удавы быстро сожрут кроликов, а потом сдохнут сами. Если много кроликов, то они быстро сожрут всю траву, сдохнут сами, а за ними и удавы. И только при определенном соотношении тех и других система будет существовать, причем, по синусу, то чуть больше удавов, то чуть больше кроликов. Так и в вашем вопросе.
Добрый день, Валерий, Ксюша!)🌹

Чаликушу

День добрый! Интересное сравнение.

Xaliq Hesenov

ni kakoy pobedi ne budet balans obyazatelno

Валерий

И Вам добра, Владмир! Благодарю за "солнечную полянку", – превосходное сравнение. А за конструкцию "то одни... то другие..." отдельная благодарность. Выходит, при определенном соотношении и избыток зла уравновесится малым добром...

Алена

если бы не было плохих как бы мы узнали хороших

Фунтик

в одном человеке уживается и хорошее и плохое

Уральская Рябинушка

Правильная пропорция добра и зла-50 на 50

Валерий Ан

Мир дуален, к счастью или к сожаленью...

Валерий Янковский

В нашем мире ВСЕ УРАВНОВЕШЕНО 50 на 50!!

A(
Anne (Татьяна) Just

Жизнь тем и хороша.что разнообразна

Светлана Джавадова

Сейчас перевес в сторону Зла

Ел
Елена

это две стороны одной монеты

MคLꭵήค

Без зла не было бы добра...

Елена Данилова

Наблюдение, партнерство

Людмила Богодухова

Добра больше всегда......

Stanislav

мы сами и добро и зло!!!!