🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🏳️‍🌈 За использование феминитивов начнут сажать. Слова типа «депутатка» и «блогерка» — признак ЛГБТ-пропаганды, решил Верховный суд. Другим признаком «гей-экстремизма» оказались протестные акции. По версии ВС ЛГБТ якобы «пришло» в Россию в 1984-м — в год полного торжества тоталитаризма в антиутопии Оруэлла.

Ответы
W G

и что? ты активистка, или по своей сущности такая? Если по сущности, занимайся сексом со своими подобными, только зачем трезвонить об этом на всю округу

W G

иди иди сучка отсюда. Не мозоль мне своим видом глаза

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сам иди. На хуй причем

W G

ебанутая

Дмитрий Кондрашук

Ты сама поняла чего сказала? В девяностые, даже примерно такого не было, были группировки, были драки, а опущенных больше никто не видел...

Лоуренс Аравийский

В Украине требуют пока женское определение:
"Юристка, адвокатка, лейтенантка, побратимка"
Скоро и для третьего пола придумают...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так кто третий то7

Лоуренс Аравийский

Возможно, и сосед, если свингеры

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вы так и не ответили

Лоуренс Аравийский

Отвечу, если уточню ваше понимание - что такое родитель номер один и родитель номер два.
Как вы понимаете?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ложь, пиздеж и провокация

Юр
Юрий

Рабзию от чинопочитания Вселенная лечит тем, что унижает настолько сильно, насколько вообще может быть унижен человек.

Дневной Заяц

Продавщица,парикмахерша,учительница,крановщица🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣 всё заиграло радужными цветами

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Парикмахерка, учителка, остальное не знаю как)

Дневной Заяц

Я не о грамматике,а о ,типа, признаках пропаганды 🤦🏻‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Надо отменить баб вообще, от них все беды😃

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

По идее то, что заканчивается на "ка" феминитивы. Но вроде депутатка используется, в простой речи

Дневной Заяц

Как показывает жизнь,что депутатКА,что проститутКА..разницы нет..разве,что от второй вреда для окружающих нет,а от первой он глобальных масштабов.

Liza

эти существит. по родам не склоняются.мужского рода,при чем тут лгбт

Лёня

Пусть лучше зооэкстремистов сажают, гомофобы.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Впервые такое слышу

Андрей Чернов

И кто ж, по-вашему, должен поверить в эту чухню?

Павел Бобров

А, что гейского в словах депутатка и блогерка?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депушлюхам виднее

Роберт Зимин

Все вот это ваше ЛГБТ в яму и жечь как чуму

Старый Волчара

здается мне что вы все перепутали)))

Лапочка Ильича

Оруэлл тут, блять, причём?))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Все смешали в кучу, так по расиянски)

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ещё есть анекдоты?

До
Добер=Ман)

зачем теббе политика,

До
Добер=Ман)

не играй со мной ибо у нас с рф своя игра хочешь стать целью для нас?

До
Добер=Ман)

я же говорил я палач и не для вас

Олег

Где ссылка на закон?

Sa
Salabem

Это только начало!

Александр Захаров

Моск сломался...

Ирина

бред какой то

Warlock

...Насмешила..

Артур

😾🤸‍♂️🏈