Александр Жук Эстония Таллин

Где рассказывается о мужике,эксплуатирующем пять особей женского пола и большинство из них малолетки?

Ответы · страница 3
Алла Ивасина

я не эрудит .не читала.

Александр Жук Эстония Таллин

Это в детстве расказывают наночь

Алла Ивасина

мне в детстве больше нравилось когда мне читали на ночь добрые сказки .

Александр Жук Эстония Таллин

Типа про красную шапочку и серого волка или может как дед посадил репу а репа освободился и убил деда

Ирина Бушуева

Белое солнце пустыни??

Александр Жук Эстония Таллин

Если одна гюльчатай и есть большинство то надо бы увидеть это большинство наверное в даа обхвата

Ирина Бушуева

Она была самая младшая..остальные тоже малолетки...

Александр Жук Эстония Таллин

Там было явно больше пяти женщин

Roza Ganeeva

Затрудняюсь ответить

Александр Жук Эстония Таллин

Вот посадил дед репку......

Roza Ganeeva

Как важно сформулировать вопрос, чтобы завуалировать вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я над этим и ломаю голову обычно и простой вопрос уже кажется неразрешимым

Елена Камболина

что за глупый вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Незнание ответа не даёт право называть задающего дураком

☀️ Ольга☀️

Скорее всего репка

Надя *****

" Синяя борода " )))

Надя *****

ну ёлки ))) даже в голову не пришло ))) 👍

Нина Степанова

эстонском эпосе?

Александр Жук Эстония Таллин

В русской народной саазке ,посадил дед репу,она выросла большая ......

Нина Степанова

я не знала, что зверюшки и бабка были юными!

Александр Жук Эстония Таллин

А причем тут бабка. Я ведь ясно сказал что большинство а не все

Нина Степанова

а большинство-то - одна внучка получается.

Александр Жук Эстония Таллин

А разве жучка по возрасту старше внучки? Или может кошка в старики записалась ,а о мышке я уж совсем молчу

Нина Степанова

про их возраст русская сказка не повествует....

Бахыт Амиралиева

господи.о чем вы?

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репку она выросла большая пребольшая......

Жукова Ольга

А если наоборот?

Жукова Ольга

Немного другими словами...А ещё есть телок, нетель, молочник...Это кто?

Александр Жук Эстония Таллин

Так речь не о коровах я умышленно взял жиаотное невходящее в число тех что в ответе

Жукова Ольга

Я поняла...Но, нужно же "поприкидываться"

Александр Жук Эстония Таллин

Да еще и с почти однофамильцем

Жукова Ольга

Ну, это приобретённая фамилия (от мужа досталась)...

Любаша

не читаю такого

Любаша

вы решили мне все сказки пересказать?я их знаю больше..поверьте мне

Александр Жук Эстония Таллин

Мышка за кошку ,кошка за жучку,жучка за внучку,внучка за бабку и всех их запряг дед его репку тащить

Александр Жук Эстония Таллин

Может мне это показалось но из сказки то слов невыкинеш

Любаша

да всё отлично...сказка на ночь...а завтра мне какую расскажешь?

Александр Жук Эстония Таллин

Страшилок предлагать не стану может что нибудь из тысячи и одной ночи?

Mariya Droge

Папины дочки?)

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется нет в руских сказках из детства

Александр Жук Эстония Таллин

Что такое почему? Почему в руских сказках или почему не папины дочки?

Mariya Droge

"эксплуатирующем пять особей женского пола", почему именно 5?

Александр Жук Эстония Таллин

Там насчитать удалось только пятерых он был шестым

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репку ,она выросла большая пребольшая............

Mariya Droge

Просто я забыла про эту сказку)

Андрей Стрельцов

Репка, что ли ?

Андрей Стрельцов

Дед, бабка, внучка, жучка а потом мышка? Может пропустил кого? 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Кошка была ,а дед не совсем женского рода

Андрей Стрельцов

Точно! Про кошку забыл. Стареем 😄

Лариса Паженцева

и правда,где?

Лариса Паженцева

Ууу,тогда Колобок просто пройдоха

Наталия

Репка..явно.

Наталия

Меня берут сомнения...Возраст кошки, собаки и мышки нам не известен...Малолетки ли они?

Александр Жук Эстония Таллин

Мне довелось видеть собачку о которой зозяин сказал что ей уже 15 но у неё отказали задние ноги она их волочила за собой ,ну а то что за собой лужи оставляла так это уже давняя болезнь ,не думаю что кошки болеестойки к годам и способны на некую работу в таком возрасте

Наталия

Если учесть продолжительность жизни кошек и собак, то помогали деду они, судя по всему, в зрелом возрасте. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Малолетками я их назвал от того что им мало лет было о зрелости не подразумевалось даже

Наталия

Так значит, что это - твоя собственная сказка..)

Александр Жук Эстония Таллин

Саазка нет не моя ,а щагадка моя и текст загадки я могу формулировать так как мне удобно ,вспомните СИДИТ ДЕД ВО СТО ШУБ ОДЕТ КТО ЕГО РАЗДЕВАЕТ !ТОТ СЛЁЗЫ ПРОЛИВАЕТ и кто же этот дедок?

Наталия

А...ну, да, ну, да..))) Уловила....

Елена Подгорская

Извращенец

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репку в огороде .вот извращенец нашёл что и где засаживать

Елена Подгорская

Мало того еще и козел, вот ему чего нибудь засадят

Галина Смирнова

В Эстонии.

Александр Жук Эстония Таллин

Извините но ваш юмор глуповат

Галина Смирнова

Такой же,как и ваш Какой вопрос,такой и ответ.Особи в Эстонии,а у нас женщины Особи у животных.

Наталия Зинченко

про репку

Наталия Зинченко

Да здесь оба фактора наверное

Александр Жук Эстония Таллин

первый ответ я получил четвертым на этом сайте тетри человека ответили незнаю а четвертая женщина дала точный ответ потом правда больше нескольких месяцев небыло ответ

Александр Жук Эстония Таллин

можно и по другому сказать что я слишком умный я ведь эту загадку сам придумал

Александр Жук Эстония Таллин

я просто пошутил не такой уж я и умный просто я занимаюсь загадками и задачками с самого детства

Наталия Зинченко

я вот не соображу , как это придумать

Дикая Динго

я не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

А надо бы знать русские народные сказки

Александр Жук Эстония Таллин

Ннесцярка это герой беларусских сказок ,это не она а он

Дикая Динго

круто, ты знаешь какого-то нестерку, знай далей

Дмитрий Крукович

Кавказ?..

Дмитрий Крукович

Надо же!.. Всё так просто. Мудрость сказок!

Из
Издалека

Репка)

Александр Жук Эстония Таллин

Репка вообще меньше года отроду