Сергей Иванов

что тяжелее килограмм железа или килограмм пуха?

Ответы · страница 5
Александр Маслов

ты хорошо подумал прежде чем спросить?

Бувьеш

ты хорошо подумал, прежде чем написать это? ты проверил свое предложение? грамотное ли? иди в.ы.е.б.ы.в.а.й.с.я. в свой двор, неуч.

Анна Шейко

А ты не знаешь?Или решил поумничать?

Бувьеш

выявить дебилов, скорее всего.

Бувьеш

мисье? может вы имели ввиду мсье?

Ильмаз Шаймарданов

А ты как думаешь канечно одинакова

Анютины Глазки

я не думаю я вопрос задаю!

Вадим Чабанов

Мы это еще в школе не проходили...

Бувьеш

а я думал, что Вы старше школоты

Вадим Чабанов

Постарше ответят попозже,потерпи..

Elena Lena

по весу одинаково,объём разный

Elena Lena

если б не было так грустно...))

Elena Lena

а как ты сможешь это проверить?) вишь на аве я племянницу веду,присмотрись ноги мужские))

Бувьеш

обычный демотиватор с гугла

Elena Lena

да ты чтооо? офигели совсем,моё фото демотивируют в гугле))

Бувьеш

ахахаха ахахаха ахахаха иди на х у й

Алексей Лукин

Когда на ногу уподёт то железо.

Там Где Лето

Хорошая наблюдашка)) Надо запомнить.

Kakajan Akgayev

Obyom 1 litr woda bolshe ili obyom 1 litr benzin bolshe

Александр Коган

конечно железа)) Спрашиваешь..

Александр Коган

пух же летает,а метал только в авиации летает..))

Елёна

конечно же железо тяжелее..))))

Владимир Лунев

Прочитайте физику за 7- й класс.

Ника*

так ночь уже... куда сегодня?

Алина Н

Викусь, так и ты что ль с Приморью ? ))

Ника*

не, я с Хабаровского края)

Алина Н

а всё одно откуда-то оттуда , с краю земли )))

Ольга Кин

тяжелее знать очевидные вещи

Бувьеш

личность-то не единственная. но личность сейчас очень трудно узреть. люди стараются таких людей либо подчинить себе, либо сломать. моего одноклассника гнобили потому, что он гей. хотя никого не волновало, что он очень красивый, знает в совершенстве более десятка языков, пишет стихи, каждый месяц покупает игрушки и сладости и отвозит в детский дом. этого не видят люди, они смотрят на него, как на человека, которого е бут мужики. правильно сказал Джаред Лето в своей песни: чтобы все было правильно, нужно снести ураганом весь мир.

Ольга Кин

в любое время, в любом обществе, стараются сломать не таких как все: будь это - внешние признаки или мировоззрение. Можно, конечно, снести весь мир, но не факт, что потом не будет все так же как и до сноса. Это не выход. Вы считаете, что вы - ОДИН против всех?

Бувьеш

скорее я против моралей, которые установили люди. я за свободу действий и за развитие, а не деградацию.

Ольга Кин

Извините, я не спорю с Вами, а пытаюсь понять ваши принципы и поэтому задаю вопросы. Вы уверены, что свобода действий - это всегда - развитие? А мораль, т.е. её вообще не должно быть?

Бувьеш

мораль должна быть таковой, чтобы не затрагивать свободу человека.

Юлия Корниенко

Смотря на кого падать будет

Юлия Корниенко

Муравей живёт гораздо больше,чем мы

Наталья Маркова

у меня безмен сломался... O_o

Александр Наумов

тяжелее килограмм мозгов

Бувьеш

сколько в общем весит мозг?

Александр Наумов

это не важно, если там нет мыслей

Бувьеш

тяжесть мозга зависит от количества мысли, если судить вашей логике?

Александр Наумов

Ну, если "У меня есть мысль, и я её думаю" ("38 попугаев"), то современная аппаратура разницу в весе вряд ли зафиксирует. А если мыслей много, то они при определённом раскладе могут и чисто конкретно материализоваться... Логично (по уму) вновь "рождённое" отнести на счёт конкретного носителя... Ежели мы исходим из того, что Бог, в частности, Творец, то разве Природу мы не воспринимаем как Его неотъемлемую часть (принадлежность)?

Бувьеш

как красиво вы ушли от ответа. уровень знаний не составляет тяжесть мозга, органа как такового.

Александр Наумов

Дорогая Аня! Вы, извините за прямоту, сами запутались в двух соснах! Килограмм - он и в Африке килограмм. F = m*g. Только в Африке ускорение свободного падения другое. Это во-первых...

Андрей Бондаренко

в очках а объем не знаешь

Бувьеш

я тяжесть спрашивала, а не объем.

Бувьеш

извините, вы возрастом не вышли. я думала, что вы умнее школоло будете. одинаково

Бувьеш

странно, что вы не заметили того факта, что я девушка, а на фото парень. я думала, что вы умнее. ан нет.

Андрей Бондаренко

это было ясно сразу .......... шивала эх молодежь

Бувьеш

во мне филолог плачет кровавыми слезками из-за вашей грамматики. стало как-то противно дискуссировать. прощайте, безграмотный человек.

Natalja Dudko

это вопрос для дебилов?

Natalja Dudko

я всё больше и больше убеждаюсь в жуткой деградации людей...

Анатолий Владимиров

Сухого или мокрого?...:)

Анатолий Владимиров

По весу они одинаковые...А попробуйте намочить железо и пух...:) Притчу о двух ишаках гружённых солью и хлопком помните?...:)

Бувьеш

намочить железо? что ж, удачи.

Анатолий Владимиров

Спасибо за пожелание...:) ржавчина легче железа...а пух напитывается водой...:) пртчу-то вспомнили?

Анатолий Владимиров

Понял...Удачи Вам!!! хотели остроумием показаться...а показать не смогли...:) суховато получилось...:) кстати, почему у Ани фото мужское?

Бувьеш

потому что я люблю Тайлера Окли, что тут неясного?

Александр Побережный

килограмм мозгов...

Taya Baranova

для тебя дауна килограм пороха

Бувьеш

для тебя, безграмотная особа, килограмм цинка:) удачи

Бувьеш

насцала, лол. иди в.ы.е.б.ы.в.а.й.с.я. в свой двор, глупая женщина.

Taya Baranova

пидор с сисками ты лекать будешь!)

Бувьеш

лекать? однако. лекалекалека

Taya Baranova

пошла в свой двор В_Ы_Ё_Б_Ы_В_А_Т_С_Я! БАБОЗАВР надумешь Л_И_З_а_т_ь ПИШИ

Taya Baranova

иди нахуй не иби мозг дырка

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да я не взвешивал 🙂

Татьяна

это в детстве взвешивают...

Галина Белокурова

а гвозди жареные?

Галина Белокурова

если вода стекла, то одинаково)))

OLEG GERMAN

Конечно пуха

Просто Вишенка

всё равно весит...а вот по объёму пуха много....