Олег Гришин

А Вы знаете, что в маршрутке набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли?

Ответы · страница 2
Анна Трушицына

Опять оштрафовали суки? или испугались что их уличат во взятке... в маршрутке же нет кассового аппарата!

Татьяна Ковалевская

Так у них же руки были портфелями заняты, как им деньги передавать, вот и прилипли к кому-то по привычке.

Вова Глазунов

наверное никто и не передавал, за исключением пенсионера стоящего в наклонку у задней двери газели.

Лариса Маневская

чиновники в маршрутках не ездят,а если случается то они считают,что им все должны,а ни они за проезд

Андрей Сухомлинов

поэтому их маршручики ездеющие на чёрных бронированных мерседесах получают деньги из госбюджета

Александр Шебалин .

Если вдруг где-то расплатится Российский чиновник,то его тут-же внесут в книгу рекордов Гиннеса.

Арман Сексембаев

если чиновник в маршрутке, то он от полиции шифруется, а деньги он по привычке в карман положил..

Евгений Заяц

в маршрутке набитой чиновниками водитель лишится всей выручки за месяц и еще должен останется

Юрий Паренкин

Диверсант отравил деньги которые шли в детский дом. Дети не пострадали, отравились чиновники.

*A
* Angel *

Чиновники еще не скоро на маршрутке ездить будут)))))) У них золотой запас в зарубежных банках!!!

Олег Михайлов

Первый раз об этом слышу.....Разберусь..Напомните в конце года- выплатим премиальные водителю...

Аэрография Хамракулов

за рулем тож чинуша. так что поделятся по братски,конечно ежели посадят работягу в маршрутку

Наталья Зурначиди

Ну это упущение кондуктора))) и если он догадался кого перевозит, я думаю он не удивился)))))

Николай Запевалов

Да, знаю, это у чиновников профессиональная привычка бесцеремонно хватать и грабить!

Николай Запевалов

Правильно, в любом случае они не дойдут! А кто их накажет? Никто, они в этом уверены!

Светлана Фомич(Серебрякова)

это у чиновников в крови,чтобы деньги любым способом не доходили до обычного люда

Олег Гришин

Их тоже нужно понять и простить!

Олег Гришин

Причем за частую не по своей воле!

Евгений Колоток

а вы знаете что чиновники не ездят на маршрутке, это чудо света если такое увидишь

Владимир Краснопёров

Дело, наверное, где-нибудь в Монголии было? У нас чиновники в маршрутках не ездят.

422502003Sa

потому что там были контролеры!! А чиновники и так едут бесплатно (соц гарантии)

Андрей Пивенко

с него сразу налоги взяли, поэтому он мог прямо на маршруте спокойно заснуть 🙂