Наташа

не беда если нет друзей,беда если они фальшивые и продажные

Ответы · страница 10
Артур Иванов

Беда, если ты фальшивых и продажных считаешь за друзей 😜

Евгений Волков

если друзья такие значит и с тем у кого такие друзья что то не в порядке.

Soslan Tsagaraev

нету логики,если нет друзей то откуда фальш и продажность-определитесь

Лёх@ ^_^

Если друзья фальшивые и продажные,то они вовсе и не могут быть друзьями

Narkis76 Narkis76

Только времня показывает кто друг а кто нет и оно же отсекает не нужных

Andrey Gudilin

Без друзей прожить нельзя. Но... хороших друзей нужно в жизни заслужить!

Vitalik Makarov

я даже не знаю что на него ответить)) как можно ответить на очевидность?

Михаил Плотников

Не беда что нет денег беда если они фальшивые и на них не чего не купить

Ванькин Сын

Тогда какие это друзья. Надо быть поосторожнее называя людей друзьями

Кирилл Лебедев

Сто пудов, был здоров, был нужен, схлопотал инвалидность и почти один...

Кирилл Лебедев

Светлана Лебедева

логика... )))) не беда, что нет.... откуда же взялись фальшивые и продажные?

Эдуард Болдырев

риторический вопрос. интересно что думают по этому поводу сами друзья

Владимир Духовный

А если и продажных нет, ни настоящих. Это что получается, хорошо что ли?

Nastya Mikhailova

не имей сто друзей, а имей сто рублей. друг может быть 1-2, а рублей много

Антон Кулаков

;а Рабинович сука,продал меня как друга,не дорого,всего за четвертной;

Anna

у меня таких никогда не было...я наверно везучий человек, в этом плане))

Ma
Marriedmooncat

как говорит один мой знакомый пару таких друзей и врагов не надо )))))))))

Имя Фамилия

не страшно ,когда собака-лучший друг.страшно ,когда ,друг-собака! 🚬

Костя Думанский

Наверно но мне х¥ево как то без друзей) как дурак уже 10 лет без друзей