Наташа

не беда если нет друзей,беда если они фальшивые и продажные

Ответы · страница 4
Ев
Ева

А еще засланные. Я в шоке от того, что происходит. Что нас ждет? http://raznesi.info/police/read/sotrudniki-cpe-sklonjajut-marinu-gerasimovu-k-stukachestvu

К*
Катерина *keysi*

Это да, самые опасные это такие лжедрузья, никогда не знаешь, что от них ожидать и когда от них ждать подвох....

Сергей Ххх

+. Все что с нами происходит зависит только от нас, и если нет друзей, то надеешься только на себя и это радует.

Татьяна Дмитриева

Беда, если нет друзей... Значит, надо внимательнее посмотреть на себя...Это значит, что ты не умеешь дружить!!

Иван Чернецов

друзей фальшивых не существует . слово друг имеет только одно определение друг остальное приспособленцы.

Надежда Рубисова

бывают друзья .бывают приятели.одно от другого отличается.друг познается в беде.все зависит от нас самих.

Ан
Аннета

Суть в том, что настоящий друг продажным или фальшивым быть не может. Но такого найти не каждому повезет.

Jackal Jackal

это не беда это катострофа можно жить и без друзей но знать что они были и были фальшивые это катострофа

Алекс Мэй

тяжелый случай, но не беда, фальшивых и продажных надо сразу перемещать в категорию случайных знакомых

Ksunya Moya Milaya

верно, но без них как то одиноко. пусть у всех они будут! настоящие и верные! а еще и любимые и половинки!

Но
Нона

Согласно. так же можно сказать. Подумайте о тех кто рядом с Вами. Действительно ли они рядом с вами!?....

Анатолий Хоменко

Друг не может быть фальшивым или продажным! Друг за тобой в огонь и в воду, заводи нормальных друзей!

Ойбек Набиев

Фальшивые и продажные - это уже не друзья, а настоящих друзей иметь - это очень хорошо и необходимо;-)

Жизненный

самый лучший друг для меня это Господь Иисус Христос.. никогда не предаст, даже если ты Его предашь.

Александр Остриогло

А таковых можно и не считать друзьями.главное, чтобы мы не были такими и не клеветали и не осуждали.

Сергей Пашкевич

И первые и другие вносят какие-то воспоминания и изменения в нашу жизнь.Без всех их было бы скучно.

Роман Новоселов

Не совсем. Фальшивых и продажных можно использовать или вообще перевоспитать, что крайне тяжело.

Циртцелия Пельфовальская

Феникс,за сколько бы ты отказался от общения со мной?!)Фальшивым тебя назвать язык не повернется)

Александра Урса

Согласна на все 100! "Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь"Автора не помню.

Мото Мото

Это тогда и не друзья вовсе. Таким надо сразу фары протирать. "Плюнули в душу-не жди второго раза