Дмитрий Якименко

Как вы думаете, нужна ли государству идеология?

Ответы
Михаил Цветаев

конечно нужна,поэтому её и запретили....Может в других странах она и не нужна,но это-их дело.

Михаил Цветаев

А вот так!

Дмитрий Якименко

Не обосновпно

Михаил Цветаев

Обосновано жизнью.))

Дмитрий Якименко

Ну, не видел я таких примеров

Игорь Морозов

Без неё нет цели , а значит нет плана развития ! Главное , что бы она не была политизирована .

Дмитрий Якименко

Как, любовь к человеку, политизорована быть может?!

Игорь Морозов

Идеология и любовь - разные вещи !

Дмитрий Якименко

А вы, что пишете?!

Бусинка..))) Я Женщина

Если бы..! Тогда бы Валуев не сидел в думе... 🤭😄

Андрей

государству нужно всё,это я как шариков😀

Artur Сова

Конечно нужна..гражданам не нужна

Дмитрий Якименко

Нет. Не иду в рай...хочу жизнь свою в пользу человечеству прожить. Ну, как бы хотел на Небо попасть по результатам прожитой жизни, но про это не думаю

Artur Сова

Бог берет в рай тех кто служит человеку?

Дмитрий Якименко

Берет тех, кто жизнь достойно проживает и за грехи свои искренне ,в себе, осуждает себя же и конечно же , стараеться измениться в убеждениях и действах своих. Этого достаточно

Artur Сова

Хорошо..спасибо

Дмитрий Якименко

Всегда рад

Rada Klimova

А нужно ли вообще государство....?

Дмитрий Якименко

И что вы этим хотите сказать? Что наши предки, умнее нас были и способнее??в плани технологий

Rada Klimova

Если брать в расчет твой вопрос, тогда ДА)

Дмитрий Якименко

Вам не стыдно над собой насмехаться, это ж и ваши предки...?! Вы ж себя гамном облили. Полудиких своих предшественников , назвали " более развитыми". Я никогда не вникал в строительные подробности, за ненадобностью и отсутствия интереса к этой теме, внешне все можно повторить, что сделали наши предки, а в деталях, надо изучать вопрос, чтоб толково ответить...но я думаю , на мое утверждение, уже ученые всего мира ответили...учите летопись мировую, там в деталях ответ, как древние свои строения возводили.

Rada Klimova

Радость моя, чувства, эмоции мне не знакомы..., это ваш удел, мой удел делать выводы из холодного и не предвзятого расчета, что на мой взгляд самое правильное

Дмитрий Якименко

А вы кто??? Не человек, что ли?

Алевтина

Нужна- народ совсем разболтался

Алевтина

Такого не было никогда, вспомните Цезаря и Брута и т. Д.

Дмитрий Якименко

Не, ну е ли пофантазировать

Алевтина

Зачем

Дмитрий Якименко

Чтоб, потешить себя)

Алевтина

Мне это не надо

Мирумир

такому как наше - да

**
***Блондинка***

Обязательно нужна

Дмитрий Якименко

А, какую б вы хотели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без неё не выжить

Ирина Отставнова Кочнева

Обязательно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

обязательно!

~L
~Eva Lansca~

Непременно.

Сергей Селиванов

Думаю, ДА

Валентина Алтухова

не нужна

Дмитрий Якименко

Почему?

Семён

Нужна

Дмитрий Якименко

Согласен

Семён

👍👍👍

Епифания

Нет

Дмитрий Якименко

Почему?

Епифания

У каждого человека своя идеология

Константин

да