Ирина Сибирякова

Практично ли сделать фактурную штукатурку ,наподобие виницианской на кухне или предложите что-то другое более долговечнее , чем обои, спасибо за ответ

Ответы
Ig
Igel

фактурную штукатурку вдоль рабочей зоны делать не рекомендуется, лучше использовать классический кафель или кухонные декоративные панели. А для других стен- дело вкуса. используйте. Мне, лично, нравятся обои под покраску.

Татев

ну да, это красиво очень! лишь бы не изъеденный короед)))) хотя меня смущают в даннос случае разнообразные выемки, дырочки, узоры - кухня всё-таки! жир и испарения не будут там скапливаться

Елена Скворцова

На кухне неудобно, плохо мыть. Я просто покрасила кухню в свой любимый цвет. Моющихся красок пруд пруди. Я выбрала немецкую. Получилось отлично. А фактурной штукатуркой покрыла коридор.

Дайлова Надежда Гомель

Кухня в дереве - дерево под лак!Шикарно !А ?

Мир Красоты И Здоровья

Ирина у меня мюнхенская не жалуюсь

Галина Куликовских

я не профи в штукатурках.