Алина ...

Что ты прячешь на верхней полке шкафа?

Ответы
ОК
Олеся Кучер

Добрий вечер!!!
извините за беспокойство
проголосуйте пожалоста за Олеся Кучер
буду очень благодарна)
foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Коробки от игрушек слаживаем! Ну и спрятали Арбалет со стрелами, от малого))) И с ужасом думаем, во сколько лет, он к нему доберется)))

Светлана Гайдукова

Я невысокого роста - мои тайнички, наоборот, на нижней. А прячу я сюрпризы (денежные, вещевые, иногда, с%).

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

письма от прежних ухажеров, муж их ленточкой заботливо перевязал и в коробочку положил....САМА В ШОКЕ 😄

Пь
Пьеррета

Не прячу-а храню-там у меня лежат мои воспоминания-то есть платья моей молодости..

Алина ...

Тогда эта полочка для Вас очень дорога...

Св
Света

Сладости, а потом ем их одна что бы не кто не видел)) Такое я коварное существо XD

An
Anuarbek

да надо конкретно на ключи закрывать шкаф

An
Anuarbek

чтоб потом потом мой не залезли

Ой, Всё )))

Если действительно ..есть что прятать..то..не думаю что, шкаф подходящее место..)

Инна *

На верхней ничего, прячу в другом месте ключи от квартиры, где деньги лежат

Тоня Некрасова

Скажу тебе по секрету... Только чсссс... Никому... Я там прячу... ЗАМАЗКУ!

Олег Марченко

Не прячу, но лежит свитер, купленный во Фрунзенском универмаге.

Станислав Селиванов

Виниловый проигрыватель (Романтика)и кучу хороших пластинок.

Валентина Шевелёва

То, что меньше всего востребовано. Доставать больно высоко...

Олеся Лаврушина

деньги....оочень большие деньги...но не чистые,поэтому в сейфе

Юлия К.

старенькую бандану с драконами - завалялась там, среди вещей

Ekaterina

Ничего не прячу ☺Храню вещи, которые редко используются..

Любимая

может Вам еще ключи от квартиры там где деньги лежат

Айгуль Амиреева

Пока нет шкафа)))не приобрела еще недавно переехали)

Realistka

всякое барахло, но иногда попадаются шляпы и сумки.

Игорь Гуров

Деньги, а когда их много - то и на нижней полке тоже.

*натали *

летом - шапки и шарфы, а зимой - купальники и топики